Скрюченный домишко (2017)

Скачали: 1138 Добавлено: 2018-10-16
название:Скрюченный домишко
оригинал: Crooked House
год:2017
страна:Великобритания
слоган:-
режиссер:Жиль Паке-Бреннер
жанр:Драма, Криминал, Детектив
в ролях:Макс Айронс, Стефани Мартини, Гленн Клоуз, Хонор Книфси, Кристина Хендрикс, Теренс Стэмп, Джулиан Сэндс, Джиллиан Андерсон, Кристиан МакКэй, Аманда Аббингтон
премьера РФ:2 ноября 2017
премьера Мир:31 октября 2017
возраст: 16+
время:115 мин. / 01:55

Любовь врывается в жизнь людей совершенно неожиданно. Ей совершенно все равно, что не всегда к этому сердце готово. Если чувство настоящее, то ему удастся пройти все испытания и сложности на пути. Именно такая участь и ожидала Чарльза с Софией. Молодые люди встретились совершенно случайно, а вскоре осознали, что стали заложниками бурной пучины страсти. Им казалось, что они попали в сказку. Каждая минута вместе была прекрасна. А если нужно было расставаться, влюбленные думали, что прошел не час, а целый год.

В последующем им предстояло разлучиться действительно на долгое время. Календарный год они не имели возможности быть рядом. Чарльз обдумал случившееся и желал увидеться с Софией снова. Да еще и парень желал удивить ее, надев колечко на пальчик возлюбленной. Конечно же, девушка давно мечтала об этом, а потому желала сказать «да». Только у судьбы были иные планы на этот счет. Один из негодяев отравил дедушку Софии. Случилось это в тот момент, когда в доме был Чарльз. Семья впала в траур после случившегося. Сам же парень решил провести личное расследование и понять, кто стоит за убийством старика. Все оказалось гораздо сложнее, у всех членов семейства мог бы быть мотив сделать это, даже София попала под подозрение.

Также рекомендуем вам скачать фильм Король бельгийцев, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.667
Оценок: 3
IMDb: 6.3 Оценок: 10 856
КП: 6.379 Оценок: 6 897
Скрюченный домишкоСкрюченный домишкоСкрюченный домишко

Скачать Скрюченный домишко торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Скрюченный домишко (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Про Алекса скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: