Незнакомец (2015)

Скачали: 397 Добавлено: 2018-10-17
название:Незнакомец
оригинал: El desconocido
год:2015
страна:Испания
слоган:-
режиссер:Дэни Де Ла Торре
жанр:Триллер, Детектив
в ролях:Луис Тосар, Хавьер Гутьеррес, Эльвира Мингес, Фернандо Кайо, Гойя Толедо, Паула дель Рио, Марко Санс, Антонио Моурелос, Рикардо де Баррейро, Мария Мера
премьера Мир:2 сентября 2015
время:102 мин. / 01:42

Карлос является весьма успешным мужчиной. Он смог реализоваться в сфере банковского дела. Только в последнее время его отношения очень испортились с супругой, которая сетует, что он перестал уделять семье время. Чтобы исправить это, банкир решает доставить детей в школу, а после отправиться на работу. Только на его мобильный поступает звонок, из которого становится ясно, что в автомобиле присутствует бомба и вполне вероятно, что она взорвется в одну из ближайших секунд. Голос с трубки угрожает, что Карлос может погибнуть, как и его дети. Мужчине ничего не остается, как следовать его указаниям. Преступник требует деньги. Чтобы достать их, Карлос выполняет ряд действий, которые дают ему понять, что его товарищ и коллеги по банку столкнулись с похожими проблемами.

Когда товарищ Карлоса и его жена пострадали в автомобиле, который взорвался, банкир понял, что шутить с вымогателем уж точно не стоит. Он готов приложить все усилия, чтобы достать нужную сумму денежных средств, спасая себя и наследников от неминуемой смерти. Помогать ему в этом должна супруга. Только ситуация становится осложненной еще более, когда автомобиль привлек внимание полицейских.

Также рекомендуем вам скачать фильм Фрёкен Юлия, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.6 Оценок: 6 383
КП: 6.309 Оценок: 1 322
НезнакомецНезнакомецНезнакомец

Скачать Незнакомец торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Незнакомец (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Андердог скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: