Мул (2014)

Скачали: 435 Добавлено: 2018-10-17
название:Мул
оригинал: The Mule
год:2014
страна:Австралия
слоган:«It's what's inside that counts»
режиссер:Тони Махони
жанр:Криминал, Триллер
в ролях:Энгус Сэмпсон, Хьюго Уивинг, Ли Уоннелл, Ивен Лесли, Джофф Морелл, Джорджина Хэйг, Нони Хазлхерст, Джон Ноубл, Ник Фарнелл, Марни МакКуин
премьера Мир:9 марта 2014
возраст: 18+
время:103 мин. / 01:43

Каждый свой поступок нужно научиться контролировать разумом. Пробовать нечто новое, конечно же, стоит, но все должно быть обдумано. Подобные утверждения сложно отнести к непутевому герою фильму. Мужчина является наивным, да и не всегда обдумывает поступки. По этой причине он и угодил в большие неприятности, когда согласился транспортировать партию наркотических веществ. Он должен был доставить в нужное место 500 гр. наркотиков в собственном теле. Мужчина спрятал дозу в желудке, а после сел в самолет. Сначала все, казалось, идет хорошо, но в Мельбурне он стал интересен агентам Федеральной полиции.

Сотрудники ФБР узнали, что мужчина является звеном поставки наркотиков. Будучи в центре неприятных событий, он растерялся. Все дело в том, что мужчина и представить не мог, что вычислить его не удастся даже агентам. Он надеялся, что все закончится быстро, да и не будет сопровождаться пустой тратой нервов. Оставшись тет-а-тет со своей задачей, герой все же решил рассказать полицейским правду, чтобы не жалеть потом ни о чем, сидя в тюремной камере. Чтобы достать наркотики, агенты ФБР должны были провести особую миссию. Аналогичной целью задались и преступники, а также вскоре к делу подключилась и семья транспортировщика наркотиков.

Также рекомендуем вам скачать фильм Стена, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.3 Оценок: 5 342
КП: 6.277 Оценок: 723
МулМулМул

Скачать Мул торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мул (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Фрёкен Юлия скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: