Стена (2017)

Скачали: 3153 Добавлено: 2018-10-17
название:Стена
оригинал: The Wall
год:2017
страна:США
слоган:«This isn't war. It's a game»
режиссер:Даг Лайман
жанр:Триллер, Драма, Военный
в ролях:Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Сина, Лэйт Накли
сборы:$4 476 705
премьера Мир:12 мая 2017
время:88 мин. / 01:28

Выполняя задания, двое солдат армии Соединенных Штатов Америки, были отправлены в одну из небольших деревень в Ираке. Там они оказались в хитрой западне, которую устроит снайпер с вражеской территории. Будучи под расстрелом, солдаты пострадали. Их степень тяжести разная. Если один не может даже пошевелиться, чтобы дотянуться до автомата, то второму удалось спрятаться за бетонной стеной. У него в руках винтовка и радиопередатчик, что дает ему возможность вызвать подмогу. Только по воле случая он оказался на частоте своего врага. Снайпер все это время была в 100 метрах от солдата, желая рассмотреть в прицел, где именно он находится.

Все это и становится началом для опасной игры двух солдат. Каждый из них делает все, чтобы остаться в живых. Солдат из США сталкивается с нелегкой задачей. Его припасы заканчиваются, тело истекает кровью, а понять, где расположился враг, не является возможным. Ситуация усложнена еще и тем, что нет возможности рассчитывать на помощь со стороны. Остается лишь надеяться на чудо и рассчитывать исключительно на свои силы. Ему предстоит найти мужество и вступить в дуэль с противником. Сделать это сложно, но на кону стоит жизнь, а потому стоит приложить все усилия для триумфа над врагом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Волна, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 3
IMDb: 6.2 Оценок: 18 355
КП: 6.25 Оценок: 3 100
СтенаСтенаСтена

Скачать Стена торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Стена (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мул скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: