Этот неловкий момент (2015)

Скачали: 1619 Добавлено: 2018-10-17
название:Этот неловкий момент
оригинал: Un moment d'égarement
год:2015
страна:Франция, Бельгия
слоган:«An exotic, sexy comedy with surprising heart»
режиссер:Жан-Франсуа Рише
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Венсан Кассель, Франсуа Клюзе, Лола Ле Ланн, Алис Исааз, Лука Мельява, Ноэми Мерлан, Ромейн Апельбаум, Филипп Наон, Франсуа Бергуан, Аннелиз Эсме
премьера РФ:9 июля 2015
премьера Мир:11 июня 2015
дата DVD:6 марта 2017
возраст: 16+
время:101 мин. / 01:41

Вместе со своим старым другом и его дочкой, герой отправился в путешествие. Составила им компанию и его дочь. Вместе они планировали попасть в старый дом Антуана, который расположен на Корсике. Это очень красивое место, которое способно очаровать своими пейзажами и особой атмосферой. Только, как показывает опыт, современным молодым людям гораздо интереснее, что происходит в Сети. На острове Интернет почти не ловит, а потому девушкам предстоит смириться с этим фактом. Но расстраиваться им не стоило, ведь есть тут еще и вечеринки, где можно провести время весело и интересно.

Однажды вечером героини остались под присмотром Лорана. Вместе они решили провести время на вечеринке. Это событие должно было стать самым жарким этим летом на Корсике. Будучи на месте, компания хорошенько повеселилась. Лоран и сам не заметил, как оказался на пляже с дочкой товарища. Луна смогла соблазнить его. Их отношения были настолько стремительны, что пара провела на пляже страстную ночь. Девушка решительно настроена продолжать встречаться с Лораном. Сам же мужчина осознает, что это неправильно, а потому пытается порвать с ней отношения и сделать так, чтобы Антуан никогда не узнал об этом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Коммуна, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 1
IMDb: 6.3 Оценок: 5 834
КП: 6.26 Оценок: 26 120
Этот неловкий моментЭтот неловкий моментЭтот неловкий момент

Скачать Этот неловкий момент торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Этот неловкий момент (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Волна скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: