Обручённые обречённые (2014)

Скачали: 1058 Добавлено: 2018-10-18
название:Обручённые обречённые
оригинал: Committed
год:2014
страна:Кипр
слоган:«A story about boy meets bride»
режиссер:Стелана Клирис
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Мелиа Крейлинг, Орестес Софоклеус, Димитрис Ксистрас, Алексия Параскева, Димитрис Сакорафос, Керри Константину, Эрато Аристотелус, Андреас Иоанну, Спирос Клири, Иоаннис Клирис
премьера Мир:20 июня 2014
дата DVD:26 сентября 2016
возраст: 16+
время:90 мин. / 01:30

Сюжет романтической киноленты развернется на территории Кипра, где оказался парень по имени Джордж. В недавнем прошлом он был счастлив со своей девушкой и хотел сделать ей предложение руки и сердца, только в последующем их ждало неприятное расставание. После всего случившегося в жизни, Джордж решил прокатиться по местам с живописными картинками, чтобы переосмыслить жизнь. Только внезапно его планы изменились, когда судьба свела его с девушкой по имени Ева. Эта обаятельная красотка в недавнем времени чуть было не связала жизнь с женихом. По этой причине она и отправилась путешествовать, даже не снимая свадебного платья.

Новые знакомые вступили в диалог. Из которого парень и узнал, что Ева несколько часов назад совершила побег с собственной свадьбы, оставив своего жениха у алтаря, не дав ответа «да». Знакомство героев состоялось весьма необычным образом. Их встреча в последующем затянулась, принимая непредсказуемый оборот. Им предстояло провести время вместе, несмотря на то, что в прошлом они были друг другу чужими людьми. Все это отразиться на судьбах героев, которые в недавнем прошлом хотели было убежать от любви. Это чувство снова готово войти в их сердца и порадовать своим присутствием.

Также рекомендуем вам скачать фильм Любите Куперов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.2 Оценок: 707
КП: 6.25 Оценок: 688
Обручённые обречённыеОбручённые обречённыеОбручённые обречённые

Скачать Обручённые обречённые торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Обручённые обречённые (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Бабушка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: