В воздухе (2014)

Скачали: 355 Добавлено: 2018-10-18
название:В воздухе
оригинал: Aloft
год:2014
страна:Испания, Канада, Франция
слоган:-
режиссер:Клаудия Льоса
жанр:Драма
в ролях:Киллиан Мёрфи, Дженнифер Коннелли, Мелани Лоран, Уна Чаплин, Иэн Трейси, Питер МакРобби, Винта МакГрат, Зен МакГрат, Уильям Шимелл, Энди Мюррэй
бюджет:$8 000 000
премьера Мир:12 февраля 2014
возраст: 16+
время:112 мин. / 01:52

Сюжет киноленты наглядно продемонстрирует, насколько может быть привязанность матери к ребенку. Каждая женщина готова к самопожертвованию ради того, чтобы ее дите было здоровым, поскорее преодолело недуг. В центре внимания зрителей окажется Нана. Это простая женщина, которая живет в селе. Это место давно забыто Богом. Каждый новый день ей нужно работать на ферме, чтобы поставить на ноги двух сыновей. Иван является старший ребенком. Он внимателен и отзывчив. Он часто помогает матери, а также следит за младшим братом по имени Галли.

Со втором сыном у Наны серьезные проблемы. У мальчика тяжелый психический недуг. С каждым днем его состояние становится тяжелым. Будучи в непростой ситуации, женщина делает все, что только возможно, лишь бы малыш вновь встал на ноги. Так как традиционная медицина не в силах помочь Галли, Нана решает обратиться за помощью к народному лекарю. Он дал согласие лечить Галли, применяя особые умения. Несчастная мать готова делать все, только бы сын вновь стал нормальным. Только впереди ее ждали невероятные открытия. Помогая знахарю, Нана и сама открывает в себе особый дар врачевания, который дает ей силы не терять надежды и быть полезной другим.

Также рекомендуем вам скачать фильм Джон Доу, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.3 Оценок: 2 750
КП: 6.165 Оценок: 1 344
В воздухеВ воздухеВ воздухе

Скачать В воздухе торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм В воздухе (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Наш бренд – кризис скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: