Американский дьявол (2017)

Скачали: 444 Добавлено: 2018-10-19
название:Американский дьявол
оригинал: American Satan
год:2017
страна:США
слоган:-
режиссер:Эш Эвилдсен
жанр:Триллер, Драма, Музыка
в ролях:Энди Бирсак, Бу Бу Стюарт, Ben Bruce, Джон Брэдли, Jesse Sullivan, Себастьян Грегори, Марк Бун Джуниор, Дениз Ричардс, Малкольм МакДауэлл, Билл Голдберг
премьера Мир:10 августа 2017
время:111 мин. / 01:51

Джони является начинающим музыкантом. Парень решил оставить колледж, чтобы начать заниматься музыкальной карьерой. Его мать поддерживает сына, считая, что ему нужно развиваться в данной сфере. Однажды на Джони вышел парень по имени Рики. Он нашел его с помощью Всемирной паутины. Его интересует стиль рок-н-ролл. На протяжении 4-х лет между ними длилось общение, которое поддерживалось с помощью веб-камеры. Однажды в голове единомышленников созрел план. Они хотели организовать компанию музыкантов, с которыми можно будет покорить Голливуд.

Когда коллектив из пяти участников был набран, ребята отправились в чужие края, тая надежду, что вскоре им удастся стать звездами. На протяжении некоторого времени они обитали в фургоне, зарабатывали случайной работой и репетировали, чтобы в лучшем свете выступить в клубе «Виски» на одном из концертов. Уже вскоре к их компании присоединилась Лили, которая отлично играла на бас-гитаре. Сам же гитарист Лакота был реализатором дисков в одном из музыкальных ларьков, когда он и познакомился с парнем по имени Элиос, который являлся владельцем именитой студии звукозаписи. С этого момента и произошли изменения в жизни ребят, которым ради успеха предстояло пойти на весьма опасную сделку.

Также рекомендуем вам скачать фильм Те, кого нельзя целовать, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 5.5 Оценок: 2 091
КП: 6.159 Оценок: 636
Американский дьяволАмериканский дьяволАмериканский дьявол

Скачать Американский дьявол торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Американский дьявол (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Джон Доу скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: