Рай существует (2014)

Скачали: 719 Добавлено: 2018-10-19
название:Рай существует
оригинал: Heaven Is for Real
год:2014
страна:США
слоган:«Based on the incredible true story»
режиссер:Рэндалл Уоллес
жанр:Драма, Семейный, биография
в ролях:Грег Киннир, Келли Райлли, Томас Хейден Чёрч, Коннор Корам, Лэйн Стайлз, Марго Мартиндейл, Джейкоб Варгас, Таня Ромеро, Дансо Гордон, Роб Моран
бюджет:$12 000 000
сборы:$101 332 962
премьера Мир:3 апреля 2014
возраст: 12+
время:100 мин. / 01:40

По поводу того, есть ли на самом деле Бог, люди не перестают спорить все свое существование. Мнения расходятся, ведь кто-то считает, что Всевышний есть, а другие – нет. Сюжет киноленты расскажет о мужчине, который не привык задумываться об этом вопросе. Так было до той поры, пока его ребенок не впал в кому. Выйдя из столь тяжелого состояния, мальчик стал рассказывать, что был в раю. Он поведал занимательные истории о том, как там было хорошо. Изначально отец не вдавался в подробности и пытался не верить в его слова. Но ребенок приводил действительно значимые аргументы. Это и заставило мужчину полагать, что высшие силы есть.

После того, что случилось с сыном, он даже задался целью обустроить рай, но только на земле. Он приложил все усилия, чтобы научиться смотреть на мир иначе, как и относится к жизни по-другому. Все это повлекло то, что он духовно преобразился. Только переключиться с одного образа жизни на иной было непросто. Привычки из прошлого будут напоминать ему о себе и достаточно длительное время. Чтобы противостоять всему этому, главному герою стоит поменять себя, скептическое отношение к существованию и всему, что произошло в семье. Но никто не исключает, что прошлое может оказаться сильнее.

Также рекомендуем вам скачать фильм Холеры, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 4
IMDb: 5.8 Оценок: 23 244
КП: 6.126 Оценок: 2 863

Скачать Рай существует торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Рай существует (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Прогулка по солнечному свету скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: