Не думай дважды (2016)

Скачали: 425 Добавлено: 2018-10-21
название:Не думай дважды
оригинал: Don't Think Twice
год:2016
страна:США
слоган:«The spotlight's not for everyone»
режиссер:Майк Бирбиглия
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Гиллиан Джейкобс, Майк Бирбиглия, Кейт Микуччи, Тами Сэгер, Кигэн-Майкл Ки, Эмили Скеггс, Крис Гезерд, Брэндон Скотт Джонс, Сунита Мани, Сондра Джеймс
премьера Мир:13 марта 2016
дата DVD:22 мая 2017
время:92 мин. / 01:32

Компания товарищей из Нью-Йорка не просто дружат, но и работают над общей постановкой. Их девиз связан с тем, чтобы не думать дважды, ничего не запоминать, а положиться на импровизацию. 11 лет тому назад эти ребята создали труппу. Она получила название «Коммуна». Вместе они ставят постановки в театре. Только однажды их мирное существование было прервано. Виной тому стала новость о том, что здание, где размещен театр, нужно продать. В итоге перед труппой встает задача начать поиски нового места, где можно будет продолжить театральную деятельность.

В планах ребят выступать на телевиденье. Они уверены, что там их будет ждать возможность реализовать свой талант на полную силу. Стоит заметить, что в театре они не ищут возможность получать большие деньги, в своей работе они насыщают душу признанием и славой. Однажды на шоу ребят пришел продюсер с именитого телеканала. По этой причине перед ними встала задача выжать максимум, чтобы оказаться на ТВ. Вскоре появилась еще одна проблема. По телевиденью желают показывать лишь одного актера из «Коммуны». Это вносит свой резонанс в сложившуюся обстановку и приводит к массе переживаний внутри труппы. На кону стоит будущее ребят.

Также рекомендуем вам скачать фильм Убей своих друзей, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.8 Оценок: 14 040
КП: 6.086 Оценок: 501

Скачать Не думай дважды торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Не думай дважды (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дикарь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: