Бог знает что (2014)

Скачали: 408 Добавлено: 2018-10-21
название:Бог знает что
оригинал: Heaven Knows What
год:2014
страна:США
слоган:-
режиссер:Бен Сэфди
жанр:Драма
в ролях:Ариэль Холмс, Калеб Лэндри Джонс, Buddy Duress, Рон Браунштейн, Isaac Adams, Diana Singh, Benjamin Hampton, Manny Aguila, Элеанор Хендрикс, Юрий Плескун
премьера Мир:29 августа 2014
время:97 мин. / 01:37

Трогательный сюжет биографической драмы основан на реальных событиях из жизни Ариэль Холмс. В центре внимания зрителей окажется девушка по имени Эрика. Она представляет собой весьма состоятельный род. Ее родители богаты и способны обеспечивать дочь разными благами. Даже, несмотря на этот факт, ее жизнь еще с ранних лет связана с разными разочарованиями. Родители не уделяют ребенку время. Взрослым гораздо важнее то, как идут их профессиональные дела. В результате девочка росла сама по себе, а потому никто не помог ей выбрать хороших друзей. По итогу она стала дружить с неблагополучными ребятами и очень рано познала все «прелести» взрослой жизни.

Ариэль подсела на наркотики. В свои 23 года она не задумывается о том, чтобы порвать с этой вредной привычкой. Она довольна всем, но однажды происходят изменения в ее сознании. Наступил тот самый день, когда героиня познакомилась с парнем по имени Илья. Его жизнь натолкнула ее на мысли о переменах. Ради него она была готова к ним. Только противостоять наркотической зависимости оказалось весьма непросто, как и завоевать любовь Ильи. Но ради своих пламенных чувств, Ариэль готова пойти на жертвы и даже выйти на тропу войны с запрещенными веществами.

Также рекомендуем вам скачать фильм Суспирия, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.6 Оценок: 3 688
КП: 6.096 Оценок: 572
Бог знает чтоБог знает чтоБог знает что

Скачать Бог знает что торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бог знает что (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Надоеда скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: