Я не серийный убийца (2016)

Скачали: 1248 Добавлено: 2018-10-22
название:Я не серийный убийца
оригинал: I Am Not a Serial Killer
год:2016
страна:Ирландия, Великобритания, США
слоган:«Every Town Has Its Monsters»
режиссер:Билли О`Брайэн
жанр:Ужасы, Триллер, Драма
в ролях:Макс Рекордс, Кристофер Ллойд, Лора Фрейзер, Christina Baldwin, Карл Джиари, Ди Ной, Lucy Lawton, Анна Сандберг, Raymond Brandstrom, Майкл Пол Левин
премьера Мир:13 марта 2016
время:104 мин. / 01:44

Джон Уэйн Кливер вместе с мамой и старшей сестрой живет на территории заснеженного городка. В свои 15 лет парень учится, как и остальные сверстники в школе, общается с товарищами, а свободное время развлекается. Он помогает матери, которая является сотрудницей морга. Она занимает должность патологоанатомом. Только на первый взгляд, парень кажется таким же, как и другие ребята. На самом деле у него есть темные скелеты в шкафу. Ему нравится все, что связано с убийствами, а потому он с особым любопытством занимается изучением биографий серийных убийц. Постоянно думая о том, чтобы последовать их примеру, Джон постепенно теряет способность разумно мыслить. Есть все шансы, что в последующем он сможет стать одним из них. Чтобы избавиться от смутных мыслей, парень даже посещает прием психолога, но занятия со специалистом не дают ему возможности избавиться от патологии.

Джон уверен, что в будущем у него есть возможность стать серийным убийцей, а также социопатом. Парень стремиться изгнать эти мысли прочь. Ситуация накаляется в тот момент, когда на территории городка стали происходить жестокие убийства. Полицейские уверены, что за ними стоит один и тот же человек. Парень решает сделать все, чтобы выйти на преступника лично.

Также рекомендуем вам скачать фильм Он никогда не умирал, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.2 Оценок: 9 686
КП: 6.058 Оценок: 2 329
Я не серийный убийцаЯ не серийный убийцаЯ не серийный убийца

Скачать Я не серийный убийца торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Я не серийный убийца (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Бодибилдер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: