В первый раз (2014)

Скачали: 758 Добавлено: 2018-10-24
название:В первый раз
оригинал: Toute première fois
год:2014
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Максим Говаре
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Пио Мармай, Франк Гастамбид, Adrianna Gradziel, Ланник Готри, Камилль Коттен, Фредерик Пьеро, Изабель Канделье, Николь Феррони, Этьен Гиро, Себастьен Кастро
премьера Мир:15 января 2015
возраст: 18+
время:91 мин. / 01:31

Судьба частенько рушит надежды людей, но при этом и не перестает преподносить ряд сюрпризов, которые становятся истинными подарками судьбы. Подобные происшествия на собственном опыте знакомы Дэйву и Обри. Парень является очень приятным и симпатичным. Он испытал чувства влюбленности к школьной красотке. Обри является прелестной и обаятельной особой. В свои юные годы она решила, что пора расстаться с девственностью. Ее выбор пал на то, чтобы заняться любовью с местным мачо.

До одной из шумных вечеринок эти ребята не были знакомы. Соседи были против подобного веселья, а потому на место прибыли полицейские. В последующем Обри и Дэйв сблизились и стали хорошими друзьями. Каждый из них испытал неудачи в любовной сфере, а потому им было о чем поговорить, поделиться важными переживаниями. Незаметно для себя, ребята поняли, что давно уже перестали быть друзьями, ведь их стало объединять нечто большее. Впереди их ждало много того, что придется пережить в первый раз. Воспоминания об этом будет намного лучше, чем осуществление всяческих планов. Их общение принесло Обри и Дэйву массу приятных моментов, о которых юные ребята, и представить себе не могли в прошлом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Она его обожает, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.9 Оценок: 1 271
КП: 5.972 Оценок: 544

Скачать В первый раз торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм В первый раз (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Наше лето скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: