Дорогая Элеонора (2015)

Скачали: 130 Добавлено: 2018-10-24
название:Дорогая Элеонора
оригинал: Dear Eleanor
год:2015
страна:США
слоган:«They're on the road to adventure»
режиссер:Кевин Коннолли
жанр:Драма, Комедия, Приключения, Семейный, История
в ролях:Лиана Либерато, Изабель Фурман, Джош Лукас, Люк Уилсон, Джоэл Кортни, Джессика Альба, Патрик Шварценеггер, Клер ван дер Бом, Мюррэй Уайатт Рандус, Рейд Кассон
премьера Мир:4 июля 2016
возраст: 16+
время:89 мин. / 01:29

События киноленты перенесут внимание в 1962 год. В центре сюжета окажется 15-тилетняя девушка по имени Элли Поттер. В ее жизни случилась в столь юные годы большая беда. Мать погибла при трагических обстоятельствах. Не успела она оплакать покойную, как на плечи героини свалился невероятно огромный ряд обязанностей. Отец впал в тяжелое депрессивное состояние, а потому он не в силах ухаживать за детьми. С этой задачей предстояло смириться Элли. Она вынуждена была взять на себя все домашние заботы. Заботясь о четверых сестренках и братьях, она вынуждена была проводить много времени за приготовлением еды, а также остаток тратить на то, чтобы встречаться со своими товарищами.

На фоне этих событий ее приятельница Макс Вакс отправила письмо самой Элеоноре Рузвельт. Та не просто прислала ей ответ, но и предложила подругам приехать к ней в гости. Конечно же, девочки заинтересовались этим. Они стали собирать деньги, чтобы совершить поездку к ней. Вскоре им удалось отправиться в путешествие на автомобиле, пересекая всю страну. Каждая из них мечтала о встрече со своим кумиром. Девочки делали вид, что являются взрослыми. Чтобы подтвердить это на практике, они заводили новые знакомства, участвовали в разных проблемных ситуациях и даже общались с преступником Фрэнком Моррисом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Любовь вразнос, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6 Оценок: 1 381
КП: 5.976 Оценок: 691
Дорогая ЭлеонораДорогая ЭлеонораДорогая Элеонора

Скачать Дорогая Элеонора торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дорогая Элеонора (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Она его обожает скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: