Я видел свет (2015)

Скачали: 356 Добавлено: 2018-10-24
название:Я видел свет
оригинал: I Saw the Light
год:2015
страна:США
слоган:«The story of Hank Williams»
режиссер:Марк Абрахам
жанр:Драма, Мелодрама, биография, Музыка
в ролях:Том Хиддлстон, Элизабет Олсен, Брэдли Уитфорд, Черри Джонс, Мэдди Хассон, Ренн Шмидт, Дэвид Крамхолц, Джош Пэйс, Уэс Ланглуа, Джошуа Брэйди
бюджет:$13 000 000
премьера Мир:11 сентября 2015
возраст: 18+
время:123 мин. / 02:03

Драматическая история основана на биографических данных одного из выдающихся кантри и блюз музыкантов. Это Хэнк Уильямс. Он занял почетное место в направлении кантри. Этот харизматичный мужчина является не просто именитым человеком. Он занял статус отца основателя необычного движения. Это чисто американское направление, но от этого он не стал менее любим в разных государствах по всему земному шару. Зритель сможет узнать больше о жизни этого гениального человека. В сюжете будут представлены документальные вставки, интервью, фотографии из личных архивов музыканта. Эта история сможет очаровать каждого, собственно, как и само направление в музыке, с которым мужчина предпочитал работать.

История начнется с сельского клуба. Там Хэнк в молодом возрасте пытался пробить себе дорогу в яркое и очень светлое будущее. Талантливый парень прикладывал все усилия, но, ни в одной студии не смогли оценить его старания должным образом. По этой причине он получал везде отказ. Только мать никогда не переставала верить в ребенка. Настойчивость супруги также сыграла большую роль в том, как сложилась карьера музыканта. Он мог бы и в будущем оставаться неизвестным, выступать на радио только в 4 утра и играть в скромных клубах. Но однажды судьба свела его с молодой леди, что смогла увидеть в нем не только талант, но и яркую чистую душу.

Также рекомендуем вам скачать фильм С вещами на вылет!, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.7 Оценок: 5 169
КП: 5.982 Оценок: 1 173
Я видел светЯ видел светЯ видел свет

Скачать Я видел свет торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Я видел свет (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Любовь вразнос скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: