Бронза (2015)

Скачали: 184 Добавлено: 2018-10-25
название:Бронза
оригинал: The Bronze
год:2015
страна:США
слоган:«There's no place like third»
режиссер:Брайан Бакли
жанр:Драма, Комедия, Спорт
в ролях:Мелисса Рауш, Гэри Коул, Хейли Лу Ричардсон, Томас Миддлдитч, Себастиан Стэн, Сесили Стронг, Дэйл Рауль, Крэйг Килборн, Ольга Корбут, Доминик Мосеану
бюджет:$3 500 000
премьера Мир:22 января 2015
возраст: 18+
время:100 мин. / 01:40

Американская драма в ироничном стиле готова представит рассказ из жизни Хоуп Энн Грегори. С детских лет она мечтала о шикарной карьере гимнастки. По этой причине она упорно тренировалась и хотела быть в будущем чемпионкой, которой бы гордилась вся страны. Только судьба не взяла ее планы в расчет. Она оказалась гораздо суровее, чем Хоуп могла себе представить. Все, чего она смогла добиться в профессиональном спорте, это только бронзовая медаль в 2004 году на Олимпиаде. После она столкнулась с серьезной травмой, а потому вынуждена была забыть о дальнейшем продвижении в карьере. Утешаясь своим результатом, Хоуп чувствовала себя несчастной. Единственное, что могло ее привести в чувства, стал тот факт, что на родине в провинциальном городке Грегори считали звездой. Каждый житель был восхищен ее успехами и уважительно относился к гимнастке.

Спустя 10 лет перемен практически не случилось. Хоуп все также живет в своем доме, носит старый костюм на тренировки и купается в уважении местного народа. У нее больше нет целей, а также радости по жизни. Она стала кушать фастфуд, не заботится о фигуре, говорит матерными словами и очень часто участвует в конфликтах с собственным отцом. Судьба дает ей возможность попробовать себя в новой роли – стать тренером звезды по имени Мэгги, которая способна затмить саму Хоуп.

Также рекомендуем вам скачать фильм Закон рынка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6 Оценок: 8 384
КП: 5.956 Оценок: 1 332
БронзаБронзаБронза

Скачать Бронза торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бронза (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мужчина, которого слишком много любили скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: