Закон рынка (2015)

Скачали: 241 Добавлено: 2018-10-25
название:Закон рынка
оригинал: La loi du marché
год:2015
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Стефан Бризе
жанр:Драма
в ролях:Венсан Линдон, Карин де Мирбек, Маттье Шаллер, Ив Ори, Ксавье Матьё, Пол Портолоу, Пьер-Жан Фельд, Филипп Веско, Христоф Россигнон, Ноэль Мэйро
премьера РФ:19 мая 2016
премьера Мир:18 мая 2015
дата DVD:4 июля 2016
возраст: 12+
время:91 мин. / 01:31

Тьерри в 51 лет остался без работы. Он пытался найти себе достойное место, но все попытки привели исключительно к разочарованию. Этот факт сильно расстраивает и его жену. Она старается экономить семейный бюджет, но пока это не особо получается. Как-то раз Тьерри осознал, что их квартира оказалась под угрозой. Более того, семья обнищала настолько, что нет возможности купить лекарства, в которых нуждается их сын Мэтью. Парень болен ДЦП, и откладывать его лечения нельзя. Судьба улыбнулась Тьерри, когда он нашел работу охранником в супермаркете.

Заняв данную должность в небольшом магазине, мужчина узнал, что его основной задачей является следить за тем, как ведут себя коллеги. Ему нужно было сделать так, чтобы никто из них ничего не крал. Изначально мужчина относится к этому заданию с пониманием, но вскоре он сталкивается с серьезным моральным выбором. Оказывается, что сотрудники супермаркета вынуждены идти на воровство, ведь не имеют денег на еду. Перед Тьерри встает дилемма – ему нужно закрыть на этот факт глаза или же умолчать от руководства, что на регулярной основе коллеги совершают хищения. Если он расскажет правду, то ребята полетят со своих рабочих мест. Новоиспеченный охранник отлично знает, что такое нищета и как сложно найти хорошую работу.

Также рекомендуем вам скачать фильм Партизан, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.8 Оценок: 4 641
КП: 5.955 Оценок: 914
Закон рынкаЗакон рынкаЗакон рынка

Скачать Закон рынка торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Закон рынка (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Бронза скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: