Партизан (2015)

Скачали: 391 Добавлено: 2018-10-25
название:Партизан
оригинал: Partisan
год:2015
страна:Австралия
слоган:«A World within will not sustain the will to freedom»
режиссер:Ариел Кляйман
жанр:Триллер, Драма
в ролях:Венсан Кассель, Florence Mezzara, Esther Blaser-Tokarev, Charlotte Miller, Jeremy Chabriel, Katalin Hegedus, Daniel Vernikovski, Samuel Eydlish, Csenge Birloni, Sapidah Kian
премьера Мир:25 января 2015
время:94 мин. / 01:34

Драматичный сюжет киноленты переносит внимание зрителей на территорию Австралии. Именно тут проживает семья главных героев. Главой четы является мужчина, который является очень жестоким и деспотичным. У него собственные методы воспитания наследников. Дети живут в изоляции от внешнего мира. Он прикладывает все усилия, чтобы оградить их от общения с другими людьми. Подобное поведение связано с тем, что он ненавидит общество. Такие же чувства зарождаются в душах подрастающих ребят.

Только есть среди наследников один мальчик, который не согласен с подобным отношением к миру. В свои 11 лет Александр желает жить весело и беззаботно. Правда, отец не желает чтобы так и произошло. Он старается привить сыну навыки убийцы. Он делает все, чтобы мальчик мог защитить свою семью от опасности, ценой жизни других людей. Александр с осуждением относится к подобным призывам отца. Он считает, что данные методы не должны существовать в мире, в котором живут современные люди. Отец и сын вступают в открытый конфликт, и понять, кто из них выйдет победителем до последнего не является возможным. Все это привносит в их семейный уклад особый разлад, отражающийся и на других детях строгого мужчины.

Также рекомендуем вам скачать фильм Шнайдер против Бакса, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.8 Оценок: 3 435
КП: 5.946 Оценок: 930
ПартизанПартизанПартизан

Скачать Партизан торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Партизан (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Закон рынка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: