Шнайдер против Бакса (2015)

Скачали: 907 Добавлено: 2018-10-25
название:Шнайдер против Бакса
оригинал: Schneider vs. Bax
год:2015
страна:Нидерланды
слоган:«Schneider, a hit-man, is given a task: before the night has passed he must kill the writer Ramon Bax. It seems to be an easy task....»
режиссер:Алекс ван Вармердам
жанр:Триллер, Комедия
в ролях:Том Де Виспеларе, Алекс ван Вармердам, Мария Краакман, Гене Бервутс, Аннет Мальэрб, Пьер Бокма, Анри Гарсен, Лоэс Хаверкорт, Ева ван де Вийдевен, Али Зильстра
премьера РФ:12 ноября 2015
премьера Мир:28 мая 2015
возраст: 16+
время:96 мин. / 01:36

Шнайдер является профессиональным киллером. Он ни раз справлялся со сложными заданиями на высшем уровне. По этой причине у него много заказчиков и отличные гонорары. Закончив свой рабочий день, мужчина возвращается в семью. Он живет, словно простой гражданин, который не причастен к убийствам других. В канун своего Дня рождения, он хотел провести время в кругу близких. Только его праздник пришлось отменить, ведь ему был поручен новый заказ. Задание откладывать нельзя. Оно не только срочное, но еще и немного странное. Ему нужно нанести удар по писателю. С виду безобидный мужчина обитает на территории глуши леса. Наемник и не думал, что там его будут ждать солидные проблемы.

На самом деле под маской простого писателя находится другой киллер Бакс. Он отлично законспирировался, чтобы нанести ответный удар по конкуренту. Когда Шнайдер понял, в чем дело, он ищет способы, как вырваться из плена обезумевшего охотника, которого еще некоторое время назад представлял, как несчастного смертника. Ситуация с каждой секундой становится все более накалённее и понять, кто окажется победителем в ней просто не является возможным. Шнайдер и Бакс имеют равные силы, что еще сильнее усложняет противостояние.

Также рекомендуем вам скачать фильм В следующий раз я буду стрелять в сердце, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.7 Оценок: 2 365
КП: 5.936 Оценок: 1 915
Шнайдер против БаксаШнайдер против БаксаШнайдер против Бакса

Скачать Шнайдер против Бакса торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Шнайдер против Бакса (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Партизан скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: