В следующий раз я буду стрелять в сердце (2014)

Скачали: 411 Добавлено: 2018-10-25
название:В следующий раз я буду стрелять в сердце
оригинал: La prochaine fois je viserai le coeur
год:2014
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Седрик Анже
жанр:Триллер, Драма, Криминал
в ролях:Гийом Кане, Ана Жирардо, Жан-Ив Бертело, Патрик Азам, Арно Анриет, Дуглас Аттал, Пьерик Турнье, Александр Карьер, Франсуа-Доминик Блен, Фрэнк Андриё
бюджет:€5 100 000
премьера РФ:16 июля 2015
премьера Мир:23 августа 2014
дата DVD:1 октября 2015
возраст: 18+
время:111 мин. / 01:51

Днями герой соблюдает принципы мирной и спокойной жизни. Он ведет расследования преступлений, которые произвели негодование в обществе. Но по ночам все изменяется. Он становится тем самым, кто совершает эти проступки. Расследование собственных злоключений дает ему возможность всегда оставаться на шаг впереди полицейских. Он умело обходит засады и уходит от преследований. Основными жертвами мужчины становятся молодые девушки. Они лишь голосуют в темное время суток на дороге, пытаясь остановить машину. Никто из них и представить не мог, что спустя несколько часов водитель нанесет по ним сокрушающий удар. Спустя время их тела находят на трассе.

Полицейские отмечают, что всех жертв объединяет одно – удивление и ужас, которые стали следствием появившегося ответа на вопрос: «за что с ними так поступают?». Беспорядочные убийства не должны оставаться вечно без наказания. Толковые сотрудники полиции были отправлены по следам маньяка. Они должны были положить конец безумным убийствам тех, кто не был ни в чем виноват. Атмосфера триллера идеальным образом передает таинственность этой истории, где один человек взял на себя ответственность за разрешение судеб других людей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ублюдок, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.4 Оценок: 2 072
КП: 5.938 Оценок: 1 974
В следующий раз я буду стрелять в сердцеВ следующий раз я буду стрелять в сердцеВ следующий раз я буду стрелять в сердце

Скачать В следующий раз я буду стрелять в сердце торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм В следующий раз я буду стрелять в сердце (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Шнайдер против Бакса скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: