Ублюдок (2014)

Скачали: 179 Добавлено: 2018-10-25
название:Ублюдок
оригинал: Creep
год:2014
страна:США
слоган:-
режиссер:Патрик Брайс
жанр:Ужасы, Триллер
в ролях:Патрик Брайс, Марк Дюпласс
премьера Мир:8 марта 2014
время:77 мин. / 01:17

Аарон Франклин смог с помощью сети Интернет найти себе подработку. Ему предстоит выступить в качестве видеооператора на одном из торжественных мероприятий. Оплата вполне достойная, а потому парень готов приняться за дело. Ему предстояло отправиться в лесную хижину, которая находится в отдаленной местности. Там он познакомился с Джозефом, который является его заказчиком. Ему предстоит потратить 8 часов, чтобы снять видеодневник для ребенка, который находится в утробе его супруги. У мужчины смертельный недуг, а потому врачи говорят, что с таким диагнозом ему осталось жить не более пары месяцев. По этой причине он захотел оставить своему наследнику память о себе.

Аарон спокойно отнесся к причудам заказчика. Но уже вскоре понял, что работодатель ведет себя несколько странно. Ежечасно его поведение выходит за рамки приемлемого. По окончанию рабочего дня, Франклин осознает, что ключи от его автомобиля утеряны. Он осознает, что Джозеф затеял с ним злую шутку. Он вовсе не тот за кого себя выдает. Страшно даже представить, какие истинные цели у заказчика Аарона. Жуткая история постепенно набирает обороты, и вовсе вовсе не понятно, к чему по итогу она может привести.

Также рекомендуем вам скачать фильм Инцидент, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.3 Оценок: 24 830
КП: 5.942 Оценок: 1 053
УблюдокУблюдокУблюдок

Скачать Ублюдок торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ублюдок (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем В следующий раз я буду стрелять в сердце скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: