Инцидент (2014)

Скачали: 722 Добавлено: 2018-10-26
название:Инцидент
оригинал: El incidente
год:2014
страна:Мексика
слоган:«The only way out is to keep going»
режиссер:Исаак Эсбан
жанр:Фантастика, Триллер
в ролях:Рауль Мендес, Магда Брюгенгхайм, Умберто Бусто, Эрик Тринидад Камачо, Сантьяго Мендоза Кортес, Адриан Ладрон де Гевара, Энрике Мендоса, Эрнан Мендоса, Эктор Мендоса, Полина Монтемайор
премьера Мир:17 мая 2014
время:100 мин. / 01:40

Сюжет фильма разделен на несколько историй. В первой части фантастической ленты предстанут двое родных братьев и полицейский. Эти ребята оказались на лестнице, представляющей собой парадокс. Суть сводится к тому, что куда бы эти герои ни пошли, они всегда оказываются в начале своего пути. Не менее поразительным оказывается и тот факт, что каждый новый день на лестничной площадке появляются еда и вода, которых вполне достаточно, чтобы поддерживать жизнедеятельность организма человека. Герои осознают, что все происходящее принимает характер истинного кошмара. Разобраться в этой ситуации не удается парням никаким образом. Но пугает их больше всего тот факт, что на протяжении 30-ти лет им предстоит проживать с данным кошмаром.

Вторая история также будет связана с этим местом. Там оказались иные люди. Это члены большой семьи – супруги и их двое деток. Вместе они отправляются отдыхать на море, но уже вскоре они поняли, что стали заложниками ловушки. Проезжая мимо одного и того же столба, им становится понятно, что не удастся покинуть это место. Почему все это случается в их жизни нужно разобраться, но найти причину этого не является возможным предельно быстро.

Также рекомендуем вам скачать фильм Только правда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.4 Оценок: 1 605
КП: 5.939 Оценок: 1 354
ИнцидентИнцидентИнцидент

Скачать Инцидент торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Инцидент (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ублюдок скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: