Только правда (2015)

Скачали: 3979 Добавлено: 2018-10-26
название:Только правда
оригинал: The Whole Truth
год:2015
страна:США
слоган:«Do you swear to tell the truth, The Whole Truth, and nothing but the truth? So help you God»
режиссер:Кортни Хант
жанр:Триллер, Драма, Криминал, Детектив
в ролях:Киану Ривз, Рене Зеллвегер, Гугу Эмбата-Ро, Гэбриел Бассо, Джеймс Белуши, Джим Клок, Ричи Монтгомери, Кристофер Берри, Лара Грайс, Николь Барре
премьера Мир:25 марта 2016
время:93 мин. / 01:33

Сюжет киноленты представит историю о судебном деле, которое имело весьма неоднозначный исход. В центре внимания зрителей окажется парень по имени Майкл. Несмотря на то, что ему всего 17 лет, его обвиняют в убийстве. Жертвой стал его собственный отец, в обществе известный, как солидный бизнесмен Бони Ласситэр. Кажется на первый взгляд разобраться с происходящим достаточно просто. Полицейские вызвали жену Бони, которая и отметила, что Майкл причастен к смерти супруга. Сам же молодой человек не стал отрицать, что имеет связь с произошедшим. Он признался в своей вине не только матери, но и озвучил эти слова, будучи в полицейском участке.

Когда об этом узнал солидный юрист Ричард Римски, по совместительству и близкий товарищ четы Ласситэр, он решает лично взять на себя ответственность за судьбу паренька и представлять его интересы в суде. Вникая в историю, он узнает, что Майкл с ним нечестен. Адвокат не может должным образом обеспечить ему защиту, ведь осознает, что тот что-то не договаривает. Задача становится невероятно сложной, но Ричард не из тех, кто отступает. Мужчина проводит личное расследование, чтобы узнать новые обстоятельства трагедии Ласситэр.

Также рекомендуем вам скачать фильм 6 лет, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 3
IMDb: 6.2 Оценок: 13 774
КП: 5.93 Оценок: 3 189
Только правдаТолько правдаТолько правда

Скачать Только правда торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Только правда (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Инцидент скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: