Игра в доктора (2014)

Скачали: 381 Добавлено: 2018-10-26
название:Игра в доктора
оригинал: Doktorspiele
год:2014
страна:Германия
слоган:-
режиссер:Марко Петри
жанр:Комедия
в ролях:Мерлин Розе, Лиза Викари, Макс фон Гробен, Яннис Нивёнер, Кристиана Пауль, Оливер Кориттке, Элла-Мария Голлмер, Ольга фон Люквальд, Иво Кортланг, Герд Кнебел
премьера Мир:28 августа 2014
возраст: 18+
время:95 мин. / 01:35

Будучи подростками, ребята не думают о том, в чем заключается их счастье, а потому полагаются лишь на то, каких размеров половой орган. Анди в школьном возрасте стал сильно переживать о том, что его член слишком маленький. По этой причине ему было непросто смириться с мыслью, что найдется та девушка, которая захочет вступить с ним в половой контакт. Он оброс сильными комплексами, а с годами они обрели все большую силу. Будучи влюбленным в девушку по имени Катя, он не мог оставаться в ее присутствии уверенным в себе. Парень начинает теряться в речи, смущаться, когда рядом с ним была красивая и обаятельная особа. На этом проблемы не заканчиваются, ведь Кате интересен совершенно другой парень – это Бобби.

Все это привело его к мысли, что шансов завоевать любовь девушки не является возможным. Его сомнения подтвердились, когда он собственными глазами увидел Бобби. В душе парня начинает происходить настоящая буря. Доставляет ему ряд дополнительных проблем его приятельница Лили. Они знакомы с детских лет. Это озорная леди, которая долгое время отсутствовала в городе, но ныне вернулась и хочет встретиться с другом детства. Ныне они стали взрослыми, а потому лишь с улыбкой могут вспоминать, как играли в песочнице. Более того, Лили заинтересована Анди, да еще и Катя стала проявлять к нему симпатию.

Также рекомендуем вам скачать фильм Чудо-ребёнок, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 5.5 Оценок: 994
КП: 5.923 Оценок: 839
Игра в доктораИгра в доктораИгра в доктора

Скачать Игра в доктора торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Игра в доктора (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Божий карман скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: