Плохое сердце Бастера (2016)

Скачали: 376 Добавлено: 2018-10-26
название:Плохое сердце Бастера
оригинал: Buster's Mal Heart
год:2016
страна:США
слоган:«The Inversion is Coming»
режиссер:Сара Адина
жанр:Триллер, Драма, Детектив
в ролях:Рами Малек, DJ Куоллс, Кейт Лин Шейл, Sukha Belle Potter, Тоби Хасс, Лин Шэй, Марк Келли, Брук Банди, Тереса Енке, Джаред Ларсон
премьера Мир:11 сентября 2016
время:96 мин. / 01:36

Ион является добрым мужчиной, отличным семьянином и простым человеком. Впоследствии его ждала трансформация в Бастера. Это дикий и эксцентричный герой, который полон противоположностей, а также отрицает благочестивость Иона. Уживаться двум личностям в одном теле невероятно сложно. Столкновение сторон заставляет мужчину вести себя странно. Он должен научиться скрываться от полицейских, да еще и прятаться от самого себя. Ему предстоит посетить ряд гостиниц с полупустыми номерами, чтобы убрать от своей персоны лишнее внимание. Посещая эти заведения, он надеется найти что-то, но пока сам не может понять, что он подразумевает под этим. Как только он погружается в сон, ему начинает докучать одно и то же видение. Это море, полное волн, бурь, которые затягивают его в свои объятия. Он прикладывает все усилия, чтобы остановить водную стихию, но все старания оказываются тщетными, ведь волны лишь уносят его тело, как можно дальше от берега.

Просыпаясь, он с ужасом понимает, что сновидение не дает ему забыть о себе, напоминая все чаще. Все это не дает ему возможности обрести покой на душе. Уже вскоре он стал понимать, что море символизирует своеобразную реальность, где его истинная сущность поделилась на несколько частей. Все они заняты поиском выхода, которого на самом деле нет.

Также рекомендуем вам скачать фильм Специальные корреспонденты, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6 Оценок: 4 016
КП: 5.895 Оценок: 745
Плохое сердце БастераПлохое сердце БастераПлохое сердце Бастера

Скачать Плохое сердце Бастера торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Плохое сердце Бастера (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Чудо-ребёнок скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: