Хочешь или нет? (2014)

Скачали: 287 Добавлено: 2018-10-29
название:Хочешь или нет?
оригинал: Tu veux... ou tu veux pas?
год:2014
страна:Франция, Бельгия
слоган:-
режиссер:Тони Маршалл
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Софи Марсо, Патрик Брюэль, Андре Вильм, Сильви Вартан, Франсуа Морель, Филипп Леллуш, Жан-Пьер Марьель, Патрик Брауде, Клод Перрон, Паскаль Демолон
премьера РФ:4 декабря 2014
премьера Мир:22 августа 2014
дата DVD:26 января 2015
возраст: 18+
время:88 мин. / 01:28

Увлекательная история о жизни отвязного ловеласа и романтика Ламберта. Этот мужчина является уникальным представителем сильного пола, устоять перед его обаянием не способна ни одна женщина. Постоянно, он разбивает сердца, даже не думая, с какой болью сталкиваются его бывшие любовницы. Однажды ему в голову пришла мысль, которая должна была помочь искупить былые грехи. Ламберт решил стать владельцем брачной организации, чтобы одинокие люди получили шанс обрести желанное счастье. Уже вскоре все пошло далеко не так, как планировал себе мужчина.

Агентство стало интересно молодым и одиноким девушкам, что и повлекло к тому, что Ламберт вновь вернулся к прежним похождениям. Справиться с потоком клиентов ему не удалось в одиночку. По этой причине он взял в штат помощницу. Его выбор пал на красивую женщину Джудит, которая является хорошо воспитанной, образованной и внимательной. Только есть у нее один недостаток – сексуальное влечение, которое просто невозможно остановить. После общения друг с другом, герои понимают, что могут стать отличной парой. Вместе они устраивают весьма пикантные игры в постели, забывая о клиентах, нуждающихся в любви и исключению в скорейшем времени одиночества.

Также рекомендуем вам скачать фильм Эскорт, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.4 Оценок: 1 636
КП: 5.867 Оценок: 2 903
Хочешь или нет?Хочешь или нет?Хочешь или нет?

Скачать Хочешь или нет? торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Хочешь или нет? (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Любовь и дружба скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: