Эскорт (2015)

Скачали: 635 Добавлено: 2018-10-29
название:Эскорт
оригинал: The Escort
год:2015
страна:США
слоган:-
режиссер:Уилл Слокомб
жанр:Мелодрама, Драма, Комедия
в ролях:Линдси Фонсека, Майкл Донджер, Томми Дьюи, Брюс Кэмпбелл, Рэйчел Решефф, Румер Уиллис, Беннита Робледо, Соня Уолгер, Хуан Карлос Канту, Икбал Теба
премьера Мир:16 мая 2016
дата DVD:25 февраля 2016
возраст: 18+
время:87 мин. / 01:27

Митчел Купер занимает должность журналиста. Работа не приносит мужчине особого удовольствия, так как темы попадаются скучными, да и никто с ним не желает общаться. Мужчина не интересуется серьезными отношениями с женщинами, а потому развлекается только исключительно с помощью сайта «секс знакомства». Ежедневно Митчел меняет своих барышень, даже не думая, что стоит изменить тактику и вести более серьезный образ жизни. Ситуация стала гораздо хуже, когда его подвели под сокращение на работе. Находясь в поисках другого места, он обратился в несколько изданий, но получил везде отказ. В одном из изданий ему дали шанс, стоило только выполнить статью на интересную тему, чтобы читателям было увлекательно ее изучить.

В преддверии этого в баре Митчел завел знакомство с девушкой эскорт услуг. Он подумал, что будет интересно написать материал об этой профессии. Уговорить Натали было весьма непростой задачей. Он стал ходить с ней по пятам, смотреть, чем она живет и как привыкла общаться. Чтобы сопровождать Натали, Митчу пришлось взять на себя обязанности быть ее сутенером. С большим удивлением мужчина понимает, что общается с очень интересной и разносторонней женщиной, полной желаний и увлечений.

Также рекомендуем вам скачать фильм Прогулка по Миссисипи, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6 Оценок: 9 235
КП: 5.866 Оценок: 5 568
ЭскортЭскортЭскорт

Скачать Эскорт торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Эскорт (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Хочешь или нет? скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: