Прогулка по Миссисипи (2014)

Скачали: 614 Добавлено: 2018-10-29
название:Прогулка по Миссисипи
оригинал: Mississippi Grind
год:2014
страна:США
слоган:«We can't lose»
режиссер:Анна Боден
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Бен Мендельсон, Райан Рейнольдс, Сиенна Миллер, Анали Типтон, Робин Вайгерт, Маршалл Чэпман, Элфри Вудард, Джейн МакНейлл, Джеймс Тобак, Ивонн Ландри
премьера Мир:24 января 2015
возраст: 18+
время:108 мин. / 01:48

Джерри является опытным игроком в покер. Он изрядно постарел и даже утратил господство фортуны. В прошлом, он был прекрасным игроком, но всегда у него была проблема – мужчина не способен вовремя остановиться, по этой причине выходит всегда из игры в проигрыше. Конечно же, азарт сыграл с ним злую шутку, а потому мужчина стал солидным должником, заняв большие деньги у серьезных людей. Последний свой займ он взял, чтобы отыграться в покер. У него есть единственный шанс выжить, если раздаст долги. Причина проблемы в том, что у него за плечами нет ни доллара. Все указывает на то, что вскоре его ждет смерть.

Судьба свела его с парнем по имени Кертис. Это молодой игрок, которому не только сопутствует удача, но и у него есть способность вовремя оставлять игровой стол. Вместе с ним Джерри планирует провернуть аферу, если все получиться, то ему удастся спасти собственную жизнь. Вскоре должен пройти покерный турнир, организуется который на теплоходе. Друзья разработали тактику, которая должна принести им триумф. Только никто из них и представить не мог, что получил солидное вознаграждение за успешный гейм, они обретут ряд серьезных проблем в лице соперников, желающих им отомстить за свое фиаско.

Также рекомендуем вам скачать фильм Небезопасно для работы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.4 Оценок: 14 239
КП: 5.87 Оценок: 1 258
Прогулка по МиссисипиПрогулка по МиссисипиПрогулка по Миссисипи

Скачать Прогулка по Миссисипи торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Прогулка по Миссисипи (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Эскорт скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: