Как заниматься любовью по-английски (2014)

Скачали: 1273 Добавлено: 2018-10-29
название:Как заниматься любовью по-английски
оригинал: Some Kind of Beautiful
год:2014
страна:США, Великобритания
слоган:«Every good love story has three sides»
режиссер:Том Вон
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Пирс Броснан, Сальма Хайек, Джессика Альба, Малкольм МакДауэлл, Дункан Джойнер, Бен МакКензи, Меррин Данги, Фред Меламед, Иван Сергей, Ломбардо Бойяр
премьера РФ:30 июля 2015
премьера Мир:6 ноября 2014
возраст: 18+
время:99 мин. / 01:39

Профессор Кембриджского университета ведет простой образ жизни. Он часто крутит романы с женщинами, разбивая им сердца. Он делает это осознанно, считая, что в жизни не стоит отказываться от того, что хочется, а также тратить время на то, чтобы думать о последствиях в будущем. В поисках новых несерьезных отношений, он не задумывается, что приносит своей партнерше невыносимую боль. Он настолько увлечен гулящим образом по жизни, что не старается найти ту самую женщину, которая смогла бы стать его женой и подарить ему наследников.

Однажды судьба свела его с красивой девушкой, которая смогла повлиять на его изменения в жизни. Ради нее мужчина был готов расстаться с прежними проблемами и перестать быть бабником. Он ранее и подумать не мог, что ради одной женщины сможет отказаться от разных романов. Но его избранница имеет большой секрет, она старается скрыть его от профессора, вступая с мужчиной в особую игру. На самом деле ее сводная сестра беременна и отцом ребенка является главный герой. Он даже представить себе не может, какие испытания ждут его впереди. Он ради возлюбленной оставил все, что было на его пути. Профессор сталкивается с серьезной задачей, которая не дает ему нормально жить.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пустыня, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 5.7 Оценок: 10 550
КП: 5.886 Оценок: 6 112
Как заниматься любовью по-английскиКак заниматься любовью по-английскиКак заниматься любовью по-английски

Скачать Как заниматься любовью по-английски торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Как заниматься любовью по-английски (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Все пары делают это скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: