Зависимый (2014)

Скачали: 837 Добавлено: 2018-10-30
название:Зависимый
оригинал: Addicted
год:2014
страна:США
слоган:«Every Woman Needs an Escape»
режиссер:Билле Вудрафф
жанр:Триллер, Драма
в ролях:Борис Коджо, Брэндон Гонзалес, Камерон Миллс, Дэниэл О’Каллаган, Эмаяци Коринеальди, Гаррет Хайнс, Хантер Бурк, Джон Ньюберг, Кэт Грэхэм, Лэндон Рюньон
бюджет:$5 000 000
премьера Мир:8 октября 2014
возраст: 18+
время:106 мин. / 01:46

Зейн является успешной леди. Она истинная карьеристка, желающая получать огромные денежные средства за свои труды. В личной жизни у нее также все на высшем уровне. У нее есть любящий муж, который занимает почетное место в солидной компании и получает хороший гонорар, а также двое прелестных детей – сынок и дочка. Кажется, что каждая женщина готова позавидовать успеху и счастью Зейн, смотря на нее со стороны. Только однажды героиня допускает ошибку, разрушая все прежние достижения.

В ее жизни появился молодой парень. Красавчик смог очаровать ее с первого момента общения. Сопротивляться его чарам Зейн не смогла, ведь ей давно хотелось внимания со стороны мужчины. Супруг очень часто оставался на работе, а потому их личная жизнь постепенно стала затухать. Ей очень хотелось снова почувствовать себя нужной и любимой. К тому же у Зейн очень много интимных фантазий, а вот реализовать их оказывается не с кем. С головой окунувшись в страстный роман, бизнес-вумен не желает возвращаться к прежним будням. Она мало знает информации о своем любовнике, а потому даже не представляет, какие последствия могут быть у этой связи. Разорвать с ним порочную связь не удастся легким путем.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ночлежка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
2
Оценок: 1
IMDb: 5.2 Оценок: 7 089
КП: 5.824 Оценок: 535
ЗависимыйЗависимыйЗависимый

Скачать Зависимый торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Зависимый (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Цирюльник скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: