Ночлежка (2017)

Скачали: 300 Добавлено: 2018-10-30
название:Ночлежка
оригинал: Crash Pad
год:2017
страна:Канада, США
слоган:-
режиссер:Кевин Тент
жанр:Комедия
в ролях:Донал Глисон, Кристина Эпплгейт, Сунита Прасад, Балиндер Джоал, Дэн Гилл, Джеймс Йи, Нилс Дж Хонестад, Нина Добрев, Томас Хейден Чёрч, Б.Дж. Харрисон
премьера Мир:26 сентября 2017
возраст: 16+
время:91 мин. / 01:31

Стенслэнд является простым молодым парнем с весьма романтичным характером. Жизнь его изменилась, когда в будни ворвалась череда бурных происшествий. Ранее все было однообразно и серо. Его будни текли монотонно, не предвидя особых поворотов. Как-то раз случилось нечто приятное, что смогло наполнить жизнь Стенслэнда приятными красками и яркими ощущениями. В его сердце поселилось чувство любви. Оно возникло к привлекательной девушке по имени Морган, которая ответила ему взаимностью. Будучи влюбленным в нее, парень пребывал в состоянии уверенности, что чувство не позволит им расстаться в будущем. Он мечтал, что до конца жизни будет рядом с возлюбленной, они создадут крепкую семью, наполнив ее лишь счастливыми моментами. Только все стало иначе, когда реальность перестала отвечать мечтам наивного героя.

Стала известна шокирующая правда, которая неожиданного шокировала легкомысленного парня. Оказалось, что Морган состоит в браке с другим мужчиной. Чтобы позлить супруга, она решила закрутить интрижку на стороне. Мужчина был невероятно зол, когда узнал правду, а потому ушел в запой и стал крутить романы на стороне. Участники нелицеприятной ситуации столкнулись со сложным положением, найти выход из которого чрезвычайно непросто.

Также рекомендуем вам скачать фильм На краю, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.7 Оценок: 1 883
КП: 5.829 Оценок: 981
НочлежкаНочлежкаНочлежка

Скачать Ночлежка торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ночлежка (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Зависимый скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: