На краю (2014)

Скачали: 2217 Добавлено: 2018-10-30
название:На краю
оригинал: Cut Bank
год:2014
страна:США
слоган:«Good Folks. Bad Deeds»
режиссер:Мэтт Шекман
жанр:Триллер, Драма, Криминал
в ролях:Лиам Хемсворт, Тереза Палмер, Билли Боб Торнтон, Брюс Дерн, Джон Малкович, Майкл Стулбарг, Джойс Роббинс, Кристиан Дистефано, Эйден Лонгуорт, Чилтон Крэйн
премьера Мир:16 июня 2014
время:93 мин. / 01:33

Дуэйн Макларен живет в небольшом городке под названием Кат Бэнк. Это захолустное местечко расположено в штате Монтана, да и знают о нем далеко не все. В прошлом, парень смог зарекомендовать себя, как школьная звезда. Он играл в местной футбольной команде и делал большие успехи. Жизнь в таком городке не сопутствовала большим перспективам. Кажется, что тут никогда ничего не происходит, а местное население привыкло к своему сонному режиму. Работает Дуэйн в автомобильной мастерской на должности механика. Он не стал, как его сверстники, срываться с насиженного места и отправляться в крупные города, чтобы найти себе более теплое гнездышко. Перспектив у Макларена в этом месте нет, что сильно раздражает его. Однажды его чаша терпения лопнула, и Дуэйн не стал сдерживаться, а потому высказал все свои неудовлетворенности открыто.

Кат Бэнк - город, где время остановилось. Этот факт сильно беспокоит молодого парня, который отлично понимает, что в будущем у него еще есть шансы изменить все к лучшему. Чтобы остановить замкнутый круг, ему предстоит пройти ряд испытаний. Дуйэну нужно будет узнать о своем городе много нового и шокирующего. Оказалось, что городок давно уже не прост, как это могло бы показаться со стороны. Своими действиями герой запускает череду происшествий, что меняют судьбы людей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пассаж, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6 Оценок: 8 795
КП: 5.838 Оценок: 1 045
На краюНа краюНа краю

Скачать На краю торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм На краю (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ночлежка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: