Новости с планеты Марс (2016)

Скачали: 330 Добавлено: 2018-10-30
название:Новости с планеты Марс
оригинал: Des nouvelles de la planète Mars
год:2016
страна:Франция, Бельгия
слоган:«Для тех, кто в скафандре»
режиссер:Доминик Молль
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Франсуа Дамиенс, Венсан Макен, Верле Батенс, Жанн Гитте, Том Ривуар, Мишель Омон, Катрин Сами, Филипп Лоденбаш, Оливия Коте, Леа Дрюкер
премьера РФ:14 июля 2016
премьера Мир:17 февраля 2016
возраст: 16+
время:101 мин. / 01:41

Филипп Марс является простым работником в сфере ИТ-индустрии. Каждый новый день похож на предыдущий. Сам же мужчина безумно устал от подобной монотонности, а потому мечтает что-то поменять, но не прикладывает для этого усилия. Когда он расстался со своей женой, то стал в одиночку заботиться о двух детях. Его супруга является именитым репортером в городе, а потому много времени посвящает работе. Герой время от времени встречается со своей сестрой. Ксанае является талантливой художницей и считает, что Филипп – полная зануда, которого уже ничего не способно изменить.

Будучи в состоянии постоянных стрессовых ситуаций, Марс пытается найти способы решить проблемы с детьми. Они же в свою очередь уверены, что отец является закоренелым неудачником, а потому не особо идут с ним на контакт. На этом проблемы не заканчиваются. Однажды Филипп потерял верхнюю часть левого уха, когда коллега по работе размахивал тесаком в офисе во время очередного нервного срыва. Сложно было догадаться, что Джером совершил побег из клиники для душевнобольных этой ночью, а вместе с ним и его новая знакомая. Эта компания сможет изменить скучную жизнь Филиппа, перевернув ее с ног на голову за пару часов.

Также рекомендуем вам скачать фильм Проси меня о чём угодно, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.2 Оценок: 820
КП: 5.859 Оценок: 1 552
Новости с планеты МарсНовости с планеты МарсНовости с планеты Марс

Скачать Новости с планеты Марс торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Новости с планеты Марс (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пассаж скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: