Проси меня о чём угодно (2014)

Скачали: 515 Добавлено: 2018-10-30
название:Проси меня о чём угодно
оригинал: Ask Me Anything
год:2014
страна:США
слоган:«Young. Not so innocent»
режиссер:Эллисон Барнетт
жанр:Драма
в ролях:Бритт Робертсон, Молли Хэйгэн, Энди Бакли, Роберт Патрик, Зулейха Робинсон, Кристиан Слэйтер, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Макс Карвер, Джастин Лонг, Мартин Шин
премьера Мир:19 апреля 2014
время:100 мин. / 01:40

Кэти Кэмпенфильт является молодой и очень привлекательной особой. Она только недавно окончила школу, но пока не думает о том, чтобы становится студенткой колледжа. Она не похожа на своих одногодок в этом, считая, что лучше один год потратить на веселье. Мать не стала давить на Кэти, считая, что ее решение не стоит менять. А вот отчим против, утверждая, что она целый год потратит впустую. Кэти родилась от другого мужчины. Это заядлый пьяница, который не способен побеспокоиться о собственной жизни, а потому на дочь ему плевать.

Поступая так, как считает правильным, Кэти находит работу в книжном магазине. Там она планировала заработать деньги на личные расходы. Посоветовавшись с психологом, она начала вести анонимный блог, где записывала только самые сокровенные вещи. Уже вскоре становится понятно, что перерыв в учебе на целый год – это лишь признак капризного поведения девушки. Она желала таким способом выделиться из толпы сверстников. Не желая искать себе место в жизни, Кэти тратит время на то, чтобы найти общий язык со своими ухажерами, которых меняет словно перчатки. Все это способно привести молодую особу к омуту проблем, из которого в одиночку будет невероятно сложно вырваться на волю.

Также рекомендуем вам скачать фильм Декамерон, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.1 Оценок: 9 492
КП: 5.863 Оценок: 2 337
Проси меня о чём угодноПроси меня о чём угодноПроси меня о чём угодно

Скачать Проси меня о чём угодно торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Проси меня о чём угодно (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Новости с планеты Марс скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: