Убрать из друзей: Даркнет (2018)

Скачали: 3527 Добавлено: 2018-10-31
название:Убрать из друзей: Даркнет
оригинал: Unfriended: Dark Web
год:2018
страна:США
слоган:«From the producer of Get Out, Happy Death Day and The Purge»
режиссер:Стивен Саско
жанр:Ужасы
в ролях:Колин Вуделл, Стефани Ногерас, Бетти Гэбриел, Ребекка Риттенхаус, Эндрю Лииз, Коннор Дель Рио, Савира Виндьяни, Дуглас Тейт, Брайан Адриан, Челси Элден
бюджет:$1 000 000
сборы:$9 602 624
премьера РФ:10 января 2019
премьера Мир:9 марта 2018
возраст: 18+
время:92 мин. / 01:32

Мир современных технологий развивается с невероятной скоростью. Все они направлены на то, чтобы совершенствовать жизнь человека, облегчая повседневные задачи. Только не все сверхтехнологические достижения научных работников используются в этих целях. Многие предприимчивые люди считают, что применять их можно для повышения своих солидных доходов. Также интересны подобные новинки мошенникам. Эти хитроумные аферисты используют достижения в коварных целях. Сеть Интернет принято использовать, как весьма удобный инструмент, который открывает возможности к развлечениям, общению с новыми людьми и даже поиску второй половинки. Но не предпочитают безобидно проводить время, желая реализовать расправу над наивной жертвой.

Злодеи в Сети создают для пользователей смертельные ловушки, которые могут стать последним, что увидит человек. Он становится всепоглощаем чувством страха. Одним из таких жертв стал молодой парень, который купил старенький ноутбук по недорогой цене. Он случайно нашел на электронном устройстве скрытые файлы, которые открыли ему двери в теневой Интернет массой нестандартных протоколов, где ведется незаконная деятельность опасными людьми.

Также рекомендуем вам скачать фильм Господа Бовари, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 4
IMDb: 5.8 Оценок: 6 669
КП: 5.802 Оценок: 645

Скачать Убрать из друзей: Даркнет торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Убрать из друзей: Даркнет (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Декамерон скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Убрать из друзей: Даркнет»

7 Февраля 2019, 18:49
#1

Скачивал на другом сайте пару месяцев назад. К первой части отношения не имеет, тут ничего сверхъестественного нет. Интересно для разового просмотра.

0
Добавить комментарий: