Партнеры по жизни (2014)

Скачали: 247 Добавлено: 2018-10-31
название:Партнеры по жизни
оригинал: Life Partners
год:2014
страна:США
слоган:«One guy can ruin the perfect relationship»
режиссер:Сюзанна Фогель
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Гиллиан Джейкобс, Лейтон Мистер, Адам Броди, Габури Сидибе, Бет Довер, Эбби Эллиотт, Кейт МакКиннон, Марк Фойерстин, Элизабет Хо, Грир Грэммер
премьера Мир:18 апреля 2014
возраст: 16+
время:93 мин. / 01:33

Саша и Пейдж являются давними подругами, несмотря на то, что одна из них лесбиянка. Пусть у Пейдж есть парень по имени Тим, это еще не дает повод понимать, что она также определилась со своей ориентацией. Однажды она заверила Сашу, что никогда не выйдет замуж, пока законными не станут однополые союзы. По этой причине она стала активно добиваться того, чтобы в стране были легализованы союзы людей с нетрадиционной ориентацией. Она была намерена пойти на разные методы, только бы оказать помощь приятельнице.

На фоне этих событий Тим созрел возлюбленной сделать предложение руки и сердца. Отлично понимая, что желает сыграть с ним свадьбу, девушка чуть было не дала свое согласие на брак, но тут же вспомнила о своих словах приятельницы. Конечно же, Саша могла поступить по-человечески и забыть об обещании подруги, чтобы помочь той стать счастливой. Но лесбиянка старается думать исключительно о себе, а вот Пэйдж является человеком слова, а потому вынуждена предпринимать меры, которые помогут ей решить проблему подруги и поставить верную точку в отношениях с Тимом. Для реализации поставленных целей ей предстоит пройти действительно очень непростой путь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Перерыв на бездумье, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.2 Оценок: 7 425
КП: 5.784 Оценок: 1 383
Партнеры по жизниПартнеры по жизниПартнеры по жизни

Скачать Партнеры по жизни торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Партнеры по жизни (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Восхождение Сокола скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: