Перерыв на бездумье (2014)

Скачали: 274 Добавлено: 2018-10-31
название:Перерыв на бездумье
оригинал: Time Out of Mind
год:2014
страна:США
слоган:-
режиссер:Орен Муверман
жанр:Драма
в ролях:Ричард Гир, Бен Верин, Джена Мэлоун, Стив Бушеми, Джереми Стронг, Кира Седжвик, Майкл Бушеми, Aku Orraca-Tetteh, Анна Судзуки, Дов Тифенбах
премьера Мир:7 сентября 2014
возраст: 16+
время:120 мин. / 02:00

В прошлом Джордж был простым жителем современного Нью-Йорка, который каждый день ходил на работу, а по выходным проводил время с близкими и семьей. Конечно же, не обходилось и повседневных проблем, которые нужно было время от времени решать. Но некоторое время тому назад с ним произошли события, которые изменили привычный образ жизни. Джордж сдался, он скатился вниз по социальной лестнице и стал жить на улице. Каждый новый день он старается приложить все усилия, чтобы отыскать себе достойный ночлег. Уже вскоре он остался без места проживания, где он мог останавливаться для ночевки. Оставшись на улице, он понял, что не имеет ни денег, ни плана, как все можно исправить в лучшую сторону.

Дабы перестать страдать хоть на какое-то время, мужчина предпочел пить алкоголь. Это дает ему возможность отвлечься от мыслей, как он загубил свою прежнюю жизнь. Он стал все чаще думать, почему у него не сложились отношения с дочкой Мэгги. Она выросла и работает барменов в одном из баров в Нью-Йорке. Порой, он приходит к окнам заведения и смотрит, как Мэгги справляется со своей задачей. Правда, у него нет смелости, чтобы зайти внутрь и поговорить с ней по душам. Уже вскоре его ждало знакомство с людьми, что помогут ему стать несколько на иной путь и все исправить.

Также рекомендуем вам скачать фильм Лазурный берег, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 2
IMDb: 5.7 Оценок: 3 179
КП: 5.78 Оценок: 562
Перерыв на бездумьеПерерыв на бездумьеПерерыв на бездумье

Скачать Перерыв на бездумье торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Перерыв на бездумье (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Партнеры по жизни скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: