Красотки в Париже (2014)

Скачали: 271 Добавлено: 2018-10-31
название:Красотки в Париже
оригинал: Sous les jupes des filles
год:2014
страна:Франция
слоган:«Хотеть по-французски»
режиссер:Одри Дана
жанр:Комедия
в ролях:Ванесса Паради, Изабель Аджани, Летиция Каста, Сильви Тестю, Марина Хэндс, Алис Белаиди, Жеральдин Накаш, Жюли Ферье, Одри Флеро, Одри Дана
премьера РФ:14 августа 2014
премьера Мир:4 июня 2014
дата DVD:11 сентября 2014
возраст: 16+
время:116 мин. / 01:56

Увлекательный сюжет киноленты представит захватывающую историю из жизни 11 жительниц Парижа, которые вовлечены в разные события, а также ряд нелепых приключений. Как правило, парижанки ассоциируются, как романтичные, страстные и очень красивые барышни, которые могут быть стервами, независимыми и даже плести коварные планы. Только не все парижанки отвечают сложившимся стереотипам. Они могут быть поглощены напряженными трудовыми буднями, карьеристками, домохозяйками или же заботливыми мамами. Многие из них стараются наладить личные отношения и обрести женское счастье, когда другие привыкли наслаждаться активным времяпрепровождением на вечеринках, меняя своих ухажеров, как перчатки.

Главные героини представленной киноленты столкнуться с рядом событий в своей жизни, которые наполнят их будни уникальными вещами. Предвидеть то, что случится в последующем невозможно ни одной из них. Красотки из Парижа сталкиваются не только с падениями, но и стремительными взлетами. Каждый момент происходит в их жизнь неспроста, но это не дает им заскучать, да и позволяет обрести особый опыт. Но самое главное, что наблюдать за этим со стороны невероятно интересно!

Также рекомендуем вам скачать фильм Уилсон, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.3 Оценок: 1 703
КП: 5.768 Оценок: 2 907
Красотки в ПарижеКрасотки в ПарижеКрасотки в Париже

Скачать Красотки в Париже торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Красотки в Париже (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Все по новой скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: