Пляжные крысы (2017)

Скачали: 349 Добавлено: 2018-11-01
название:Пляжные крысы
оригинал: Beach Rats
год:2017
страна:США
слоган:-
режиссер:Элиза Хиттман
жанр:Драма
в ролях:Харрис Дикинсон, Мадлен Вайнштейн, Кейт Ходж, Нил Хафф, Nicole Flyus, Frank Hakaj, David Ivanov, Anton Selyaninov, Harrison Sheehan, Douglas Everett Davis
премьера Мир:23 января 2017
возраст: 18+
время:98 мин. / 01:38

Фрэнк всегда был в окружении товарищей. Их объединял общий интерес – занятие спортом. Также ребята любили вместе гулять по городским улицам. Только, чтобы реализоваться в качестве профессионалов большого тенниса, им не хватало денег. По этой причине ребята вынуждены были играть руками, что у них весьма удачно получалось. Несмотря на это увлечение, друзья не были приверженцами здорового образа по жизни. Их часто можно было увидеть за принятием запрещенных таблеток или же курением травы. Это помогало им считать, что жизнь не так уж и плоха, к чему невозможно прийти в трезвом состоянии.

Жил Фрэнки с сестрой и мамой и отцом. Родственники часто конфликтовали. У главы семейства был обнаружен рак, да еще и на степени, когда недуг больше не поддается лечению. Мужчина был помещен в клинику, чтобы всегда оставаться под присмотром врачей. По этой причине парень чувствовал себя очень плохо. В больнице ему было сложно подойти к его койке, словно что-то постороннее не давало Фрэнки сделать это. Немного погодя он понял, как найти выход из положения. Он стал посещать сайты знакомств для геев. Он понял, что ему интересны мужчины, но не мог набраться смелости, чтобы назначить свидание одному из них.

Также рекомендуем вам скачать фильм Вечность, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.4 Оценок: 7 890
КП: 5.729 Оценок: 602
Пляжные крысыПляжные крысыПляжные крысы

Скачать Пляжные крысы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пляжные крысы (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Уилсон скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: