Вечность (2016)

Скачали: 1072 Добавлено: 2018-11-01
название:Вечность
оригинал: Éternité
год:2016
страна:Франция, Бельгия
слоган:-
режиссер:Чан Ань Хунг
жанр:Драма
в ролях:Одри Тоту, Беренис Бежо, Мелани Лоран, Жереми Ренье, Пьер Деладоншам, Ирен Жакоб, Арье Вортхальтер, Валери Стро, Филиппин Леруа-Больё, Чан Ну Йен Кхе
премьера РФ:24 ноября 2016
премьера Мир:7 сентября 2016
дата DVD:16 марта 2017
возраст: 16+
время:115 мин. / 01:55

XIX век. В центре внимания оказалась девушка Валентина. В 20 лет она испытала настоящее чувство любви к парню по имени Джулс. Она планирует сыграть с ним в будущем свадьбу. Последующие события переносят внимание зрителей во времена, когда с момента последней сцены прошло ровно 100 лет. Сюжет знакомит с внучкой Валентины. Это красивая девушка, которая работает в числе бригады строителей, что ведут свою деятельность на мосту. Судьба свела ее с приятным молодым парнем, который кажется ей идеальным. У нее возникли к нему романтические чувства, но девушка даже и представить не могла, что ей суждено повторить судьба бабушки и матери.

На историях вдов их трех разных поколений будет представлен этот занимательный сюжет. Зритель сможет понять, как каждая из героинь противостояла своему несчастью. Но не стоит думать, что это будет грустная история. Напротив – она наполнена массой романтических моментов, да и имеет поучительный финал. Основной сюжет киноленты связан с тем, что как бы ни было это прискорбно осознавать, но многие люди начинают ценить, что было послано им судьбой исключительно после того, как они это теряют. Эта тема никогда не утратит своей актуальности.

Также рекомендуем вам скачать фильм Образцовые семьи, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.7 Оценок: 766
КП: 5.73 Оценок: 2 012
ВечностьВечностьВечность

Скачать Вечность торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вечность (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пляжные крысы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: