Детство лидера (2015)

Скачали: 174 Добавлено: 2018-11-01
название:Детство лидера
оригинал: The Childhood of a Leader
год:2015
страна:Великобритания, Франция, Венгрия
слоган:«Witness the birth of a terrifying ego»
режиссер:Брэйди Корбет
жанр:Драма
в ролях:Роберт Паттинсон, Беренис Бежо, Стэйси Мартин, Лиам Каннингэм, Майкл Епп, Ребекка Дайан, Лука Берковичи, Кэролайн Болтон, Софи Кертис, Иоланда Моро
премьера РФ:8 сентября 2016
премьера Мир:5 сентября 2015
возраст: 18+
время:115 мин. / 01:55

Франция. 1918 год. Страна принимает участие в Первой Мировой Войне, которая прокатилась не только по этой территории, но и всей Европе, убивая все, что вставало у нее на пути. Прескотт в то время был мальчишкой. Этот белокурый американец всегда чувствовал недостаток во внимании собственной семьи. Он жил в загородном поместье с родителями. Глава семьи занимал важную должность, он работал на власти Штатов, а потому лично принимал участие в создании Версальского мирного договора. Когда же отец был дома, то ему больше нравилось проводить время в компании товарища. Это молодой вдовец по имени Чарльз, который составлял ему партию в бильярд и слушал рассуждения о том, каких оборотов набрало насилие в обществе. Мать в это время занималась собой. По этой причине Прескотт был на попечении кухарки. Также с ним занималась девушка из деревни, которая обучала его французскому языку.

Нуждаясь в чутком родительском внимании, мальчик и представить не мог, кем станет в будущем. Детские годы оказали неизгладимое влияние на то, какой сформировалась его будущая личность, что за убеждения поселились в голове, сделав все, чтобы в сознании мальчика появились задатки истинного тирана, что вырвались однажды на волю.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пилигрим: Пауло Коэльо, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.2 Оценок: 4 301
КП: 5.742 Оценок: 2 398
Детство лидераДетство лидераДетство лидера

Скачать торрент «Детство лидера»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Добавить комментарий: