Пилигрим: Пауло Коэльо (2014)

Скачали: 390 Добавлено: 2018-11-01
название:Пилигрим: Пауло Коэльо
оригинал: Não Pare na Pista: A Melhor História de Paulo Coelho
год:2014
страна:Бразилия, Испания
слоган:«Лучшая история Пауло Коэльо»
режиссер:Даниэл Аугусту
жанр:Драма, биография, Музыка
в ролях:Жулиу Андраде, Равел Андради, Фабиана Гульи, Фабиула Нассименту, Энрике Диас, Лукси Феррейра, Нанчо Ново, Родольфо Абритта, Тереса Амайо, Полиана Андерл
бюджет:BRL 12 500 000
премьера РФ:12 марта 2015
премьера Мир:14 августа 2014
дата DVD:12 мая 2015
возраст: 16+
время:112 мин. / 01:52

Пауло Коэльо имеет очень интересную жизненную историю. Она наполнена таинственных фактов и загадочности. Он смог войти в историю мира, как один из самых неоднозначных авторов современности. Это романтичный мечтатель, но в то же время прагматично настроенный ко всему происходящему человек, думающий о том, как сложится в будущем его судьба. Сюжет фильма начинается с того момента, когда Пауло был еще совсем юным парнем. Несмотря на молодые годы, он разбит судьбой, пережил с изоляцией в клинике для душевнобольных людей, куда попал по воле собственной семьи. Совершив побег, он смог стать тем человеком, которого узнал в последующем весь мир.

На собственном опыте в юности ему удалось узнать о бунтарных выходках, когда он выступал против правил и канонов, царивших в обществе. Он всегда много путешествовал, но однажды принял решение вернуться в родные края. На территории Бразилии к нему пришла настоящая известность, да еще и в весьма сжатые сроки. Его стихи стали в последующем известны людям в качестве музыкальных творений. Только власть не была довольна смелостью поэта, а потому Пауло ждало заточение в местах лишения свободы. Выйти на волю ему удалось, когда суд посчитал, что детская несуществующая шизофрения – повод для избавления Коэльо от заточения за совершенные поступки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Безумные соседи, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.6 Оценок: 433
КП: 5.753 Оценок: 831
Пилигрим: Пауло КоэльоПилигрим: Пауло КоэльоПилигрим: Пауло Коэльо

Скачать Пилигрим: Пауло Коэльо торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пилигрим: Пауло Коэльо (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Детство лидера скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: