Топ-модель (2016)

Скачали: 718 Добавлено: 2018-11-04
название:Топ-модель
оригинал: The Model
год:2016
страна:Дания
слоган:-
режиссер:Мадс Маттисен
жанр:Мелодрама
в ролях:Мария Палм, Эд Скрейн, Ивонник Мюллер, Кристиан Абарт, Доминик Оллбёрн, Вёрджил Брэмли, Marie Carrour, Алексия Шико, Тьерри Анкиссе, Марко Ильсё
премьера РФ:5 мая 2016
премьера Мир:30 января 2016
возраст: 16+
время:105 мин. / 01:45

Эмма родилась в небольшом городке. С детских лет она мечтала, что сможет покинуть глубинку и выстроить карьеру успешной модели. Она считала, что у нее есть все шансы предстать на подиуме, как это делают именитые модели. В совершеннолетнем возрасте она решила осуществить свои мечты. Судьба также была благосклонна к девушке. Эмме вскоре получила предложение от ведущего модельного агентства, а потому могла рассчитывать на переезд в Париж и работу там. Подобная возможность стала пределом для мечтаний героини, осознавая, что вскоре ее грезы могут стать реальностью.

Не желая упускать ни единой возможности, Эмма тут же отправилась в путь. Спустя пару недель у нее появляется очаровательный ухажер в лице фотографа Шейна Уайта. Он тут же смог завоевать любовь красотки, которая в то же мгновение позабыла о своем женихе Фредерике, что обещал ее ждать в глубинке. Парижские будни кажутся для Эммы настоящей сказкой, где ей предзнаменована главная роль. Только в последующем, быль принимает характер истинного кошмара. Изначально на пороге появился деревенский жених, решивший сделать возлюбленной сюрприз, да и Эмма нашла себе еще одного ухажера, когда Шейн стал безумцем, который ради модели готов пойти на все.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мисс Медоуз, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.8 Оценок: 2 349
КП: 5.717 Оценок: 5 237
Топ-модельТоп-модельТоп-модель

Скачать Топ-модель торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Топ-модель (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Кривая линия скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: