Римские свидания (2014)

Скачали: 495 Добавлено: 2018-11-04
название:Римские свидания
оригинал: All Roads Lead to Rome
год:2014
страна:Италия, Испания, США, Великобритания, Швеция
слоган:«Флирт, любовь и секс в Вечном городе!»
режиссер:Элла Лемхаген
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Сара Джессика Паркер, Рози Дэй, Рауль Бова, Клаудия Кардинале, Пас Вега, Кьяра Бассерманн, Марко Бонини, Джанклаудио Каретта, Барни Харрис, Паола Лавини
премьера РФ:4 февраля 2016
премьера Мир:16 декабря 2015
возраст: 16+
время:90 мин. / 01:30

Мэгги решила немного отдохнуть от надоедливых будней в Соединенных Штатах Америки, а потому отправилась в путешествие на другой континент. Ее выбор пал на Рим. И это решение было принято не случайно. Она отдыхала там в прошлом, когда была молодой. Ныне она является мамой, а потому решила взять с собой в отпуск 16-летную дочь по имени Саммер. Только девушка не разделяет материнского стремления, ведь ей хочется остаться в Соединенных Штатах Америки, ведь тут у нее есть молодой человек. Расставание с ним кажется ей настоящей пыткой. Саммер хотела переубедить мать, но ей показалось, что эта затея пустая. В последующем у нее созрел иной план. Будучи в Риме, она совершила побег.

Отпускать дочь Мэгги не планировала, а потому отправилась следом за ней. Составил ей компанию бывший ухажер Лука, который возможно сможет покорить ее снова. Стоит отметить, что в свою очередь Саммер совершила побег в компании шумной мамочки Луки, которая стремиться встретиться со своим стариком-возлюбленным в другом городе. Эта погоня сопровождается рядом курьезных ситуаций и непредвиденных моментов, но самое главное, что путешествие сможет наполнить жизнь каждого из героев особыми эмоциями и подарит в конце концов желанного для каждого счастье.

Также рекомендуем вам скачать фильм Рио, я люблю тебя, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 4.8 Оценок: 3 729
КП: 5.723 Оценок: 3 777
Римские свиданияРимские свиданияРимские свидания

Скачать Римские свидания торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Римские свидания (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мисс Медоуз скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: