Рио, я люблю тебя (2014)

Скачали: 385 Добавлено: 2018-11-04
название:Рио, я люблю тебя
оригинал: Rio, Eu Te Amo
год:2014
страна:Бразилия, США, Франция
слоган:«Love happens everywhere. Some love stories only happen in Rio»
режиссер:Висенте Аморим
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия, Фэнтези
в ролях:Бэзил Хоффман, Эмили Мортимер, Родриго Санторо, Бруна Линзмейер, Надин Лабаки, Харви Кейтель, Клаудия Абреу, Фернанда Монтенегро, Эдуардо Стерблитч, Угу Карвана
бюджет:BRL 20 000 000
премьера РФ:13 ноября 2014
премьера Мир:29 августа 2014
возраст: 16+
время:104 мин. / 01:44

События киноленты представляют больше информации о самом именитом городе Южной Америки. Это известный мегаполис, именитый за счет красочного веселья и безудержной страсти. Этим Рио-де-Жанейро привлекает много людей, неудивительно, что тут происходят нереальные истории любви. Случайные переплетения, таинственные связи, судьбоносные решения – все это приведет героев к трагедиям и счастью. За основу сюжета были положены разные сюжеты, которые смогли связать молодых людей. Некоторые из героев не знакомы друг с другом, а другие поняли, что эта встреча позволила им понять, что такое любовь. В фильме представлены 10 недлинных историй, каждая из которых снята разными режиссерами.

Каждая история перетекает в другой сюжет. В Рио все переплелось воедино и заворожило. Герои будут пытаться разобраться во всем том, что с ними случилось и как теперь разобраться с ситуацией. Предстоит приложить все силы, чтобы противостоять за свое счастье. Возможно, бросить стоит все, а после забыться в калейдоскопе шума и развлечений. Выбор будет зависеть только от главных героев. Но связывает этих разных людей только одно – яркое, страстное и блистательное Рио, дарящее особое счастье и повод для радостей людям.

Также рекомендуем вам скачать фильм Антон Чехов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.2 Оценок: 1 486
КП: 5.726 Оценок: 1 958
Рио, я люблю тебяРио, я люблю тебяРио, я люблю тебя

Скачать Рио, я люблю тебя торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Рио, я люблю тебя (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Римские свидания скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: