Антон Чехов (2014)

Скачали: 185 Добавлено: 2018-11-04
название:Антон Чехов
оригинал: Anton Tchékhov 1890
год:2014
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Рене Фере
жанр:биография, История, Драма
в ролях:Николас Жиро, Лолита Шамма, Робинсон Стевенен, Жак Боннаффе, Дженна Тиам, Бронтис Ходоровски, Мари Ферет, Александр Зефф, Филипп Наон, Леон Фере
премьера РФ:28 апреля 2016
премьера Мир:24 января 2015
дата DVD:15 августа 2016
возраст: 16+
время:96 мин. / 01:36

Сюжет киноленты представит зрителям рассказ о жизни русского писателя Антона Павлович Чехова. Это недостоверная картина, чего и хотел добиться режиссер. На протяжении всего просмотра зритель сможет стать свидетелем происходящих в жизни Чехова событий. Это время с 1895 по 1890 год. Тогда он смог стать известным не только, как публицист, но и автор постановок в театре. В соответствии с мнением многих литературоведов, данные годы были одними из самых важных в жизни Чехова. Они привнесли в его существование яркость.

Писатель смог стать популярным. О нем узнали в богемной среде. Конечно же, все это повлекло за собой ряд изменений в его прежнем существовании. Более того, читатели также оценили его труды по достоинству. Читательский успех позволил Чехову обрести дополнительную мотивацию, что повлекло за собой новые труды. Только не обошлось в жизни Антона Павловича и без неожиданных новостей, его брат погиб. На этом неприятности не закончились. Жизнь Чехова оказалась под угрозой. Писателю стало известно, что его одолевает смертельный недуг. Все это привносит в его прежние будни особые разочарования, а также ряд испытаний, которые должен пройти великий писатель.

Также рекомендуем вам скачать фильм Кольт 45, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.2 Оценок: 170
КП: 5.733 Оценок: 878
Антон ЧеховАнтон ЧеховАнтон Чехов

Скачать Антон Чехов торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Антон Чехов (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Рио, я люблю тебя скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: