Последние пять лет (2014)

Скачали: 680 Добавлено: 2018-11-05
название:Последние пять лет
оригинал: The Last Five Years
год:2014
страна:США
слоган:«Одна любовь на двоих»
режиссер:Ричард ЛаГравенес
жанр:Мюзикл, Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Анна Кендрик, Джереми Джордан, Тамара Минтц, Кассандра Инман, Кейт Мелцер, Эмма Мелцер, Беттина Бреснан, Чарли Бивона, Алекс Стеббинс, Лили ЛаГравенес
премьера РФ:9 апреля 2015
премьера Мир:7 сентября 2014
дата DVD:25 июня 2015
возраст: 16+
время:94 мин. / 01:34

Судьба свела начинающего писателя и актрису, когда они не были никому известны. На самом деле спустя многие годы изменилось не очень многое. Кейти все еще играет в местном театре, довольствуясь только второстепенными ролями. Она продолжает мечтать, что когда-то ей удастся стать известной. А вот Джейми смог добиться солидных успехов в творчестве. Супруги радуются тем, что последняя книга главы семейства стала истинным шедевром. Она быстро заняла место бестселлера и покорила сердца критиков и читателей.

Кейти немного расстроена тем фактом, что в ее карьере все далеко не так хорошо, как у мужа. Джейми в свою очередь активно ведет жизнь, характерную всем современным звездам. Сама же жена начинает понимать, что давно уже разочаровалась в семейной жизни, да и перестала чувствовать себя счастливой, как это было много лет тому назад. Ныне Кейси пытается понять, в чем причина всех ее печалей и неудач. Ей хочется понять, почему былые чувства ушли прочь. В последующем она осознает, что возможно никакой любви и не было. Она отлично помнит, как в ее жизни появился красивый молодой парень, который желал с ней закрутить страстный роман. Только со временем эта страсть угасла, как пламя у сгоревшей свечи.

Также рекомендуем вам скачать фильм 6 дней, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.9 Оценок: 8 023
КП: 5.688 Оценок: 800
Последние пять летПоследние пять летПоследние пять лет

Скачать Последние пять лет торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Последние пять лет (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Человек ноября скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: