Мёртвые земли (2014)

Скачали: 7774 Добавлено: 2018-11-05
название:Мёртвые земли
оригинал: The Dead Lands
год:2014
страна:Новая Зеландия, Великобритания
слоган:«Where the warrior spirit was born»
режиссер:Тоа Фрейзер
жанр:Боевик, Приключения
в ролях:Джеймс Роллестон, Лоуренс Макор, Te Kohe Tuhaka, Ксавьер Хоран, Raukura Turei, Джордж Хинар, Рина Оуэн, Пена Хема Тейлор, Кэлвин Тютеао, Jamus Webster
премьера Мир:4 сентября 2014
время:107 мин. / 01:47

События киноленты перенесут внимание зрителя в старые времена, где ныне находится территория Новой Зеландии. В центре сюжета окажется сын вождя, который является именитым человеком. Этому парню предстоит пережить ряд испытаний на своем веку. Одним из самых первых и основных в его жизни будет смерть родителей. По этим людям нанести сокрушающий удар беспощадные воины, что пожелали расправиться над ними. Парень остался сиротой, но он не стал отчаиваться. Он поставил перед собой цель – нанести удар по врагам, привнесших в его жизнь ряд страданий и испытаний.

Так как справиться в одиночку с этим заданием ему не удается, парень рассчитывает получить поддержку более опытного мужчины. Он выбирает для себя учителя из племени Маори. Вместе они планируют приложить все усилия, чтобы нанести удар по врагам. Юнец стал выносливым и сильным бойцом, прекрасно понимая, что перед ним встала серьезная задача – отомстить за смерть родных людей. Он желает восстановить справедливость, а потому намерен не отступать, даже если ему самому грозит смерть. Это мотивирует его на будущие свершения. С этого и начинается путь бесстрашного воина, остановить которого не сможет ни один недруг.

Также рекомендуем вам скачать фильм Молния, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 9
IMDb: 6.3 Оценок: 3 960
КП: 5.71 Оценок: 680
Мёртвые землиМёртвые землиМёртвые земли

Скачать Мёртвые земли торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мёртвые земли (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем 6 дней скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: