Аризона (2018)

Скачали: 603 Добавлено: 2018-11-05
название:Аризона
оригинал: Arizona
год:2018
страна:США
слоган:«The heat is on. But it's a dry heat»
режиссер:Джонатан Уотсон
жанр:Триллер, Комедия, Криминал
в ролях:Дэнни МакБрайд, Розмари ДеУитт, Лолли Соренсон, Люк Уилсон, Элизабет Гиллис, Кэйтлин Олсон, Дэвид Алан Грир, Трэвис Хаммер, Кевин Уиггинс, Одри Уолтерс
премьера Мир:20 января 2018
время:85 мин. / 01:25

В 2009 году население Земли было обеспокоено тем, что творится в округе. Каждый испытал на себе, что значит навалившийся кризис. Люди столкнулись с проблемами, касаемо своего жилья и решить их без внедрения посторонних оказалось просто невозможно. Некоторые арендаторы перешли все границы. Они стали участниками невероятных скандальных ситуаций, перестали становиться на сторону оппонента, а потому в обществе больше нет взаимопонимания. Пострадали от этого непонимания агенты по недвижимости. Они также столкнулись с пучиной кризисной ситуации, но не теряют надежды, что смогут найти для себя способы наладить жизнь.

Кесси давно уже смирилась с всякого рода лишениями. Она даже стала считать, что они являются неотъемлемой частью ее жизни. Она в одиночку занимается воспитанием ребенка, а чтобы заработать деньги, вынуждена работать риэлтером по недвижимости. Конечно же, справляться с этими задачами несчастной женщине невероятно сложно. Денег на семью не хватает, плюс ко всему, на работе постоянные проблемы. Кесси даже думала, что ситуация хуже не станет никогда, но она сильно ошибалась. Однажды в ее жизни появился Сонни, который стал для героини истинным проклятием.

Также рекомендуем вам скачать фильм Элизабет Харвест, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 5.7 Оценок: 2 674
КП: 5.702 Оценок: 538

Скачать Аризона торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Аризона (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Выпускной экзамен скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: