Игра на выживание (2014)

Скачали: 2143 Добавлено: 2018-11-07
название:Игра на выживание
оригинал: Beyond the Reach
год:2014
страна:США
слоган:«What began as an accident has become a deadly game»
режиссер:Жан-Батист Леонетти
жанр:Триллер
в ролях:Майкл Дуглас, Джереми Ирвин, Ханна Мэнгэн Лоуренс, Ронни Кокс, Патриша Бетун, Джейдлин Доун Уилкинс, Эдди Гленн Паттерсон, Дэвид Гарвер, Мартин Палмер, Вячеслав Гиндин
премьера РФ:7 мая 2015
премьера Мир:6 сентября 2014
возраст: 18+
время:92 мин. / 01:32

На территории пустыни Мохаве еще не начался настоящий сезон охоты на диких животных, но есть люди, считающие, что они вправе получать то, что желают. Это пожилой предприниматель по имени Майкл, который несмотря на все запреты, решил отправиться на охоту. Составил ему компанию молодой парень по имени Бен. Он выбран был на эту роль неспроста, так как отлично знает всю местную территорию.

Майкл считает, что будет уместным провести выходные дни на территории пустыни, чтобы поохотиться за желаемой добычей. Только мужчина и предположить не мог, что в этом забытом Богом месте его будут ждать серьезные испытания. Совершенно случайно он совершил преступление. Он стал виновником смерти человека. Конечно же, осознавая, что его поступок будет иметь малоприятные последствия, он поспешил избавиться от свидетеля. Только вместо того, чтобы просто выстрелить в голову своему напарнику, он решил отправить Бена на верную смерть. Майкл поступил очень жестоко, заставив парня снять одежду и выйти на прогулку под испепеляющим тело солнышком. Не задумываясь о последствиях своего решения, бизнесмен надеялся избежать законного наказания, но у судьбы были свои планы на его счет.

Также рекомендуем вам скачать фильм Маменькин сынок, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.333
Оценок: 3
IMDb: 5.6 Оценок: 8 137
КП: 5.675 Оценок: 4 310
Игра на выживаниеИгра на выживаниеИгра на выживание

Скачать Игра на выживание торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Игра на выживание (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Страсть и верность скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: